Посиделки

Меню сайта
Форма входа

Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Вера, Натка, afecn  
Форум » За чашечкой кофе... » Поболтушки :)) » Познай себя
Познай себя
ВераДата: Среда, 22.07.2009, 14:35 | Сообщение # 1
Душа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6384
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Какие у вас глаза?

Астрологи ищут все новые и новые способы узнать характер человека по самым разным признакам. И, конечно, без их внимания не остались глаза. О том, что глаза – зеркало души, знают решительно все, но специалисты утверждают, что вся цветовая палитра планет гороскопа рождения отражается в глазах человека.

Глаза, цвет, выражение – наверное, самый информативный источник сведений о темпераменте, характере, ведь они сродни отпечаткам пальцев: как нет двух одинаковых отпечатков, так нет одинаковых глаз. Насколько неповторимы глаза, настолько же неповторима и личность человека.

Но, тем не менее, по цвету глаз можно выделить основные черты натуры человека, объединяющие их и делая похожими. Так, люди с черными глазами, как правило - сильные люди с мощной энергетикой, обладающие неспокойным характером. Черные глаза свидетельствуют о страстности человека и его любвеобилии.

Людей, которых природа оделила карими глазами, отличает еще и обаяние, привлекательность, чувственность, остроумие. Они очень влюбчивые, страстные, темпераментные, правда, немного вспыльчивые и капризные. Люди с темно-карими глазами (смесь энергии Солнца и Венеры с примесью Сатурна) чрезвычайно общительны и легко сходятся с людьми.

Синий цвет соответствует Венере, поэтому те, кто рожден с синими глазами, чаще всего - романтичны, очень эмоциональны и чувственны. Кроме того, у таких людей обостренное чувство справедливости, они не умеют лгать и всегда на стороне слабых.

А вот голубые глаза нередко таят обман. Обладатели голубых глаз - не слишком сентиментальные, целеустремленные люди с довольно спокойным характером. Однако однообразие их угнетает, и нередко у них случаются резкие перепады настроения.

Люди с серыми глазами умны и любознательны, решительны, но вместе с тем очень чувствительны, потому могут оказаться совершенно беспомощными в ситуациях, когда ум бессилен, а нужна жесткость и уверенность в себе.

Те, у кого зеленые глаза, отличаются преданностью, надежностью и умением любить. Они нежны, искренни и добры - за это их ценят друзья, а враги ненавидят за принципиальность и твердость.



 
НаткаДата: Среда, 22.07.2009, 14:35 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4412
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
ХАРАКТЕР ПО ПОЦЕЛУЯМ

По глазам человека судят о его намерениях, а по губам можно определить его эмоциональность и чувственность. Поцелуи являются своего рода барометром интимных отношений, а в манере целоваться проявляются скрытые особенности характера.

РЕАЛИСТ целуется с открытыми глазами, что свидетельствует о чрезмерно серьезном отношении к жизни и ее радостям. Самым главным достоинством он считает умение своевременно обуздать эмоции и чувства. К сожалению, ему все ясно и понятно уже в тот момент, когда у партнера (партнерши) только начинает пробуждаться интерес.

РОМАНТИК целуется с закрытыми глазами. Отгораживаясь от происходящего, он полностью отдается любовным фантазиям, поэтому с одинаковой легкостью попадает под влияние, как радужных иллюзий, так и горьких разочарований. И это его (ее) не пугает, а, напротив, больше всего привлекает в близких отношениях.

СОБСТВЕННИК. Должен иметь надежную опору, чтобы чувствовать себя в безопасности, и именно поэтому во время поцелуя стремится крепко сжимать партнера в объятиях. Скорее всего он (она) вообще ярый сторонник частной собственности.

АРТИСТ. Ему (ей) гораздо большее удовольствие доставляют поцелуи на людях: кажется, что все окружающие завидуют им! На самом деле такое поведение — компенсация за те времена, когда он (она) страдали от застенчивости и одиночества.

ФОРМАЛИСТ. Тщательно полощет рот и чистит зубы после каждого поцелуя. Абсолютно уверен, что секс- это неэстетично. Под этим часто скрывается неумение проникнуться переживаниями другого и чрезмерное внимание к собственной персоне.

РАЗГОВОРЧИВЫЙ. Разрывается между желанием физической близости и стремлением сохранить контроль над своим поведением. Разум не дает свободы телу. Даже между поцелуями ухитряется говорить так много, что партнеру трудно вставить слово.

ПРОТИВНИК ПОЦЕЛУЕВ. Поцелуй—проявление эмоций. Отказ от него означает, что — увы! — человек не напрягает себя демонстрацией чувств. Хотя такие люди любят жизнь и ее радости не меньше других, они хотят получить удовольствие, не утруждая себя при этом. А чувства без эмоций погибают, как дерево без ветвей.

По изгибу губ в момент поцелуя, можно оценить характер и темперамент своего избранника или партнера. Попросите своего возлюбленного на минуту покрыть губы помадой и поцеловать лист, потом смотрите ответы.

По материалам женского журнала Arabio.ru




 
ВераДата: Среда, 22.07.2009, 14:35 | Сообщение # 3
Душа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6384
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
А у меня сочетается сразу несколько признаков... Такое может быть? То, что я романтик - это я и сама знаю. Но, как оказалось, мне присущи черты собственницы, а еще я немного разговорчива и не лишена артистичности... shok blush

 
НаткаДата: Среда, 22.07.2009, 14:35 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4412
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Вера, rofl rofl

у меня тоже сочетаются несколько признаков: романтик и собственник drinks




 
РыЖаЯДата: Среда, 22.07.2009, 14:35 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Девочки, да успокойтесь вы! Нет чистых типов, каждого по-немногу! Блин, и не факт, что это действительно все верное...

Любите жизнь, вам с ней ещё жить!
 
ВераДата: Среда, 22.07.2009, 14:35 | Сообщение # 6
Душа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6384
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (РыЖаЯ)
Блин, и не факт, что это действительно все верное...

rofl rofl rofl rofl Я так и знала... biggrin


 
НаткаДата: Среда, 22.07.2009, 14:36 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4412
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
РыЖаЯ, а твой вариант?



 
РыЖаЯДата: Среда, 22.07.2009, 14:36 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
РОмантик-реалист

Любите жизнь, вам с ней ещё жить!
 
СолнышкоДата: Среда, 22.07.2009, 14:36 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 864
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
тэкс... я романтико-артистичный собственник)))) blush

Жизнь надо прожить так, что бы в старости было стыдно рассказать, но приятно вспомнить.
 
ВераДата: Среда, 22.07.2009, 14:36 | Сообщение # 10
Душа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6384
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (РыЖаЯ)
РОмантик-реалист

shok Так это две противоположности, как тебе удаётся, поделись секретом...


 
НаткаДата: Среда, 22.07.2009, 14:36 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4412
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Вера)
Так это две противоположности, как тебе удаётся, поделись секретом...

тоже хочешь так? biggrin

Quote (Солнышко)
тэкс... я романтико-артистичный собственник))))
shok




 
РыЖаЯДата: Четверг, 23.07.2009, 13:08 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Вера)
shok Так это две противоположности, как тебе удаётся, поделись секретом...

Если бы я знала. girl_flirt Я настолько непредсказуемая, что некоторых это пугает, что ли. Не знаю даже. Зато это не скучно: разнообразие интересно,но основным принципам я не изменяю)))


Любите жизнь, вам с ней ещё жить!
 
ВераДата: Четверг, 23.07.2009, 14:22 | Сообщение # 13
Душа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6384
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
РыЖаЯ, drinks

 
РыЖаЯДата: Четверг, 23.07.2009, 21:47 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Вера, я в завязке blush

Любите жизнь, вам с ней ещё жить!
 
ВераДата: Четверг, 23.07.2009, 23:43 | Сообщение # 15
Душа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6384
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
РыЖаЯ, rofl rofl rofl ood: Я тоже! biggrin Кстати, а какого цвета у тебя глаза?

 
Форум » За чашечкой кофе... » Поболтушки :)) » Познай себя
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Погода
Яндекс.Погода
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 87
Поиск по сайту

Все права защищены. //posidelki.ucoz.ru © 2024
Администрация сайта не несёт никакой ответственности. Все видео- и аудио-записи, компьютерные программы (софт), представленные на сайте, предназначены исключительно для знакомства. Если Вы являетесь правообладателем какой-либо продукции (статья, программа), и считаете, что её размещение здесь противоречит нормам законодательства - сообщите администратору(!) Вирусов нет! Посиделки.юкоз.ру