Посиделки

Меню сайта
Форма входа

Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Вера, Натка, afecn  
Форум » За чашечкой кофе... » Поболтушки :)) » Познай себя
Познай себя
РыЖаЯДата: Пятница, 24.07.2009, 12:56 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня серо-голубые. Хотя иногда они бывают немного зеленоватыми и синими. А вообще глаза имеют свойство менять цвет в зависимости от эмоций, но основной цвет сохраняется. У меня не могут быть зеленые, карие, черные глаза, а голубые, синие и серые запросто)

Любите жизнь, вам с ней ещё жить!
 
ВераДата: Пятница, 24.07.2009, 22:04 | Сообщение # 17
Душа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6384
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (РыЖаЯ)
У меня серо-голубые. Хотя иногда они бывают немного зеленоватыми и синими. А вообще глаза имеют свойство менять цвет в зависимости от эмоций, но основной цвет сохраняется. У меня не могут быть зеленые, карие, черные глаза, а голубые, синие и серые запросто)

Даже глаза у тебя особенные... empathy2 А у меня глаза карие и никакими другими они не бывают, к сожалению... sad


 
РыЖаЯДата: Суббота, 25.07.2009, 10:26 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Вера)
Даже глаза у тебя особенные...

а что у меня еще особенного получается???? shok


Любите жизнь, вам с ней ещё жить!
 
ВераДата: Понедельник, 27.07.2009, 01:16 | Сообщение # 19
Душа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6384
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (РыЖаЯ)
а что у меня еще особенного получается????

biggrin Анютка, не цепляйся к словам... biggrin Ты вся особенная, непохожая на других... Как впрочем и все мы... Каждый человек - это маленькая Вселенная! Просто я еще не встречала в своей жизни людей с такой цветовой особенностью глаз... good


 
ВетаДата: Понедельник, 27.07.2009, 19:35 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1379
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Вера)
Просто я еще не встречала в своей жизни людей с такой цветовой особенностью глаз...

Тебе повезло, у меня тоже такие глаза rofl


.
 
РыЖаЯДата: Понедельник, 27.07.2009, 21:37 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Вета)
Тебе повезло, у меня тоже такие глаза

у меня все равно другие))))...не хочу быть на кого-то похожим))))


Любите жизнь, вам с ней ещё жить!
 
ВетаДата: Понедельник, 27.07.2009, 21:49 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1379
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
РыЖаЯ, конечно же другие, не беспокойся... я просто сказала, что у меня глаза бывают разного цвета biggrin

.
 
ВераДата: Понедельник, 27.07.2009, 22:15 | Сообщение # 23
Душа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6384
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
РыЖаЯ, Вета, kiss

 
РыЖаЯДата: Вторник, 28.07.2009, 17:43 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Ё-моё...хамелеоны мы какие-то
********************************8
Еще найдите, что характер человека зависит от формы его ног rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl


Любите жизнь, вам с ней ещё жить!
 
ZhiganecДата: Среда, 29.07.2009, 11:52 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3739
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (РыЖаЯ)
У меня серо-голубые. Хотя иногда они бывают немного зеленоватыми и синими.
У меня не могут быть зеленые, карие, черные глаза, а голубые, синие и серые запросто)

shok

Добавлено (29.07.2009, 11:52)
---------------------------------------------
Я встречал человека, у него один глаз был двух цветов, наполовину глаза каждый цвет.


Мы волки, нас мало, нас можно сказать единицы...
 
ВераДата: Среда, 29.07.2009, 13:57 | Сообщение # 26
Душа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6384
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Zhiganec)
Я встречал человека, у него один глаз был двух цветов, наполовину глаза каждый цвет.

Чего только в жизни не бывает!!! biggrin

Quote (РыЖаЯ)
Еще найдите, что характер человека зависит от формы его ног

все может быть... rofl


 
ВераДата: Среда, 29.07.2009, 14:09 | Сообщение # 27
Душа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6384
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
По утверждению ученых, форма ног определяет характер их обладательницы. Женщины, у которых ноги короткие, стоят на земле уверенно и твердо, хотя и страдают от перемен в настроении. Будучи реалистками, они решают жизненные проблемы легко и быстро, не впадая в отчаяние и не предпринимая никаких опрометчивых поступков. В зависимости от своих личных интересов они без труда могут поменять свои взгляды, пойти на самые неожиданные компромиссы. Обладательницы длинных ног- натуры чувствительные и романтические, они любят помечтать, им бывает порой нелегко справиться даже с незначительными проблемами в своей жизни. Они нелегко поступаются принципами, постоянны в своих убеждениях.
Очень важно также, как женщина "носит" свои ноги. Счастливая в любви женщина имеет легкую и красивую походку. Она ступает, высоко подняв голову и смело смотря в лица окружающим. Носками внутрь ходят женщины робкие, закомплексованные, неуверенные в себе. Они с трудом устанавливают контакты с окружающими и часто одиноки.
Известно ли Вам, что по положению Ваших ног, независимо от того, сидите Вы или стоите, можно судить о некоторых чертах Вашего характера, о темпераменте и личности?

1.Обычно Вы стоите ровно, ноги вместе. Вы уравновешенны, практичны, терпимы. Все признают, что Вы хороший друг, многие полагаются на Вас. Но некоторая холодность во внешнем облике порой мешает Вам наладить контакт с окружающими.

2.Обычно Вы стоите больше опираясь на одну ногу, другую несколько выставляете вперед. Вы любите быть в центре внимания. У Вас активный темперамент, Вы знаете, чего хотите и добиваетесь этого, проявляя гибкость и необходимую трезвость во взглядах. Уверенность в себе дает Вам силы добиваться власти.

3.Обычно Вы стоите, широко расставив ноги. Вам трудно отказаться от осуществления какого-либо намерения или идеи. Будьте осторожны, ибо твердость характера может обратиться Вам во вред, если Вы не сумеете проявить гибкость в общении с окружающими.

4.Обычно Вы стоите со скрещенными ногами. Вы честолюбивы и часто нетерпеливы в осуществлении своих замыслов. Азартный, довольно возбудимый темперамент побуждает Вас к предприимчивости. Ваши способы общения, энергичность и динамизм- вот Ваши козыри, но надо время от времени обуздывать свой темперамент, не давая им слишком большой воли.

5.Обычно Вы сидите "нога на ногу", зацепив одну ногу за другую. Подобное положение ног встречается у людей очень сдержанных, недостаточно уверенных в себе и даже нерешительных. Окружающие считают Вас чересчур сложной натурой. Благодаря своей привлекательности и такту Вам удастся добиться, чтобы Вас правильно оценили и полюбили.

6.Обычно Вы сидите просто "нога на ногу". Независимо от того, какую ногу Вы кладете сверху, Вы уверены в себе. Вы- человек, умеющий жить и использующий это умение.

7.Обычно Вы сидите ровно, соединив ноги вместе, немного выдвинув их вперед и опираясь на всю ступню. Вы искренни, честны, а потому Ваша прямолинейность не раздражает окружающих. Для Вас характерны такие качества, как точность, методичность, педантизм, врожденное стремление к порядку, граничащее порой с манией. Внешне Вы выглядите несколько холодновато, но это обманчивое впечатление. У Вас золотое сердце.

8.Обычно Вы сидите, соединив ноги вместе, подняв мыски и опираясь на каблуки. Вы сдержанны и замкнуты, занимаете выжидательную позицию и чаще всего находитесь в обороне. Вы не способны вынести даже малейшего упрека, настолько у Вас сверх чувствительная натура. Из опасения вызвать у Вас неадекватную реакцию, окружающие избегают обсуждать с Вами щекотливые темы, что порождает у Вас чувство изолированности.

9.Обычно Вы сидите, соединив мыски и расставив пятки. Вы очень нерешительны, чрезмерно щепетильны, что огорчает Вас, но Вы ничего не можете с собой поделать. Вы часто проводите время в уединении, общаетесь в основном только с близкими Вам людьми. Однако Вы достаточно хорошо разбираетесь в себе и в людях, умеете произвести очень точный анализ характера человека. Иногда Вы переоцениваете свои способности.

10.Обычно Вы сидите, немного вытянув ноги вперед и скрестив их. У Вас властная, ревнивая натура. Вы любите всегда и во всем быть первой, доминировать над окружающими, с Вами нелегко общаться. Что касается перемен, особенно в личной жизни, то здесь Вы проявляете нерешительность.


 
РыЖаЯДата: Среда, 29.07.2009, 18:57 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
о боже...зачем только я это сказала???...я теперь буду придираться blum1 ...а руки?

Любите жизнь, вам с ней ещё жить!
 
ВераДата: Среда, 29.07.2009, 19:57 | Сообщение # 29
Душа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6384
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
rofl rofl rofl rofl rofl rofl

 
ВераДата: Среда, 29.07.2009, 20:04 | Сообщение # 30
Душа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6384
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Ваша рука - ваш характер.

1. Рука Меркурия.

Удлиненная и гибкая, мизинец исключительно длинен.
Характер: впечатлительный и открытый, легкость приспособления и живость ума

2. Солнечная рука.

Овальной формы. Ладонь с гармоническими линиями, с удлиненными окончаниями пальцев. Безымянный палец почти такой же длинный, как средний.
Характер: энергичный, живой, искренний и решительный, сильная личность.

3. Рука Сатурна.

Длинная и щуплая, с узкими пальцами. Ладонь плоская и костистая.
Характер: скрытная личность, глубокая, полная честности, выдержки, чувства ответственности.

4. Рука земная.

Квадратная, с закругленными контурами. Пальцы прямые и сильные. Ладонь мускулистая и плотная.
Характер: личность организованная, реалист, любит работу и методичность.

5. Рука Венеры.

Овальная, небольшая, с ямочками. Пальцы округлые с острыми верхушками.
Характер: поддающийся соблазнам, чувствительный, склонный к частым переменам настроения, непостоянный.

6. Рука Марса.

Прямоугольная. Пальцы короткие, угловатые на концах. Сильный большой палец.
Характер: сильная личность, поведение порывистое. Большая выдержка, неустанное стремление к совершенству.

7. Лунная рука.

Сужающаяся, ладонь мускулистая, бледная. Очень щуплые пальцы.
Характер: мирный, деликатный, мечтательный, склонный к размышлениям. Крайняя впечатлительность.

8. Рука Юпитера.

Прямоугольная, удлиненная с округленными контурами. Указательный палец длиннее среднего. Широкая ладонь.
Характер: спокойный, добрый, организатор, авторитетен. Чувствителен к признанию и уважению других.



 
Форум » За чашечкой кофе... » Поболтушки :)) » Познай себя
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Погода
Яндекс.Погода
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 87
Поиск по сайту

Все права защищены. //posidelki.ucoz.ru © 2024
Администрация сайта не несёт никакой ответственности. Все видео- и аудио-записи, компьютерные программы (софт), представленные на сайте, предназначены исключительно для знакомства. Если Вы являетесь правообладателем какой-либо продукции (статья, программа), и считаете, что её размещение здесь противоречит нормам законодательства - сообщите администратору(!) Вирусов нет! Посиделки.юкоз.ру