Посиделки

Меню сайта
Форма входа

Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Натка  
Форум » За чашечкой кофе... » Психология в нашей жизни » ДЕПРЕССИЯ (то, что нужно знать о депрессии)
ДЕПРЕССИЯ
ZhiganecДата: Вторник, 04.08.2009, 19:33 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3739
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Вета)
ты женоненавистник

shok


Мы волки, нас мало, нас можно сказать единицы...
 
РыЖаЯДата: Вторник, 04.08.2009, 20:27 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
А я Леви читаю . Она рулит!!!...И еще я выяснила, что у меня эндогенная депрессия: ничего плохого, но запускать не надо)...
Что же ничего про него не сказали?
Кстати, у него же написано, что "депрессия - состояние, в котором легче выгрузить вагон кирпича, чем поднять телефонную трубку" (пр. Римидалв Ивел; В. Леви, "Не только депрессия: охота за настроением" - с.33)


Любите жизнь, вам с ней ещё жить!
 
ZhiganecДата: Вторник, 04.08.2009, 20:43 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3739
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (РыЖаЯ)
Она рулит!!!.

shok

С каких пор это она?


Мы волки, нас мало, нас можно сказать единицы...
 
ВетаДата: Вторник, 04.08.2009, 22:32 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1379
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Леви Владимир "Не только депрессия - охота за настроением"

Миллионы людей мечтают выйти из депрессии и больше в нее никогда не входить. Выход из депрессии можно облегчить и ускорить. Понимая себя, научиться принимать жизнь.
Как облегчать и предупреждать падения настроения?
Какими узлами связаны депрессии и зависимости?
Как эти узлы распутывать?
Как исцелять травмы любовных разрывов?
Как душевно воскреснуть и обновиться и в самом тяжком, отчаянном положении? Все это здесь — в увлекательном, проникновенном, живом изложении.
Книга не только рассказывает о путях выхода из депрессии, но и помогает настроению и душе повернуться к свету.
Заряд юмора и оптимизма на каждой странице.



.
 
ВетаДата: Вторник, 04.08.2009, 22:48 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1379
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Zhiganec)
Женщина - это балласт, без него взлетать легче. А с ним только падаешь.

biggrin


.
 
РыЖаЯДата: Вторник, 04.08.2009, 22:57 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Zhiganec)
С каких пор это она?

я имела в виду книга, но, видимо, забыла дописать...


Любите жизнь, вам с ней ещё жить!
 
coffehaterДата: Вторник, 19.02.2013, 21:22 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Раньше было очень много проблем с работой, учёбой, да и в личной жизни, самостоятельно побороть депрессию не удалось, в итоге обращался сюда (ссылка удалена, согласна правилам форума). Мой психолог создал все необходимые условия для того, чтобы я смог разобраться в своих проблемах и нашел выход из них. Сейчас у меня в жизни всё отлично.
 
ВераДата: Среда, 20.02.2013, 00:08 | Сообщение # 23
Душа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6384
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
coffehater, мы за вас рады.

 
НафаняДата: Четверг, 21.02.2013, 15:55 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Я вообще не понимаю, как можно бегать к психологу и, совершенно незнакомому человеку, рассказывать свою жизнь!(( Со своими проблемами надо самому разбираться.



Сообщение отредактировал Нафаня - Четверг, 21.02.2013, 15:55
 
FarlafДата: Понедельник, 25.02.2013, 20:23 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Совсем недавно я мучился депрессией, которая длилась не много не мало, 2 года, ну с небольшими проблесками хорошего настроения. А все это из-за кучи комплексов, и неустроенности в жизни. Комплексы были такие: постоянное стеснение, неуверенность в себе, какие то глупые страхи, наверное сами понимаете как с этим тяжело жить молодому парню. Я осознавал эти комплексы и страхи, но не знал как с ними бороться, но искал способ, через интернет, использовал различные техники, но к сожалению прогресс был очень медленный, хотя времени я уделял приличное количество, да и выполнял вроде бы их правильно.
Некоторые говорили, что это просто из-за того что у меня мало опыта общения и надо больше общаться, но каждый раз мне приходилось прикладывать большие волевые усилия чтобы перебороть свои страхи. Значит проблемы были в чем то другом, и скорее всего они были заложены еще в детстве. И если честно чтобы избавиться от них мне больше помог сайт с самопознанием чем различные психологические сайты. Работал я по технике проработки дуальностей, при работе с ними как раз всплывали прошлые моменты из жизни, и она помогла не больше всего, так же мне помогла техника благодарения.
С помощью них я стал смелее, общительнее, изменил свой круг общения, убрал из своей жизни людей которые мной пользовались ничего ни давая в замен, и депрессия прошла, конечно иногда бывает плохое настроение,но длиться оно меньше 2 часов, и это большой успех


Сообщение отредактировал Натка - Понедельник, 25.02.2013, 21:38
 
НафаняДата: Вторник, 26.02.2013, 16:07 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Может нам вообще эту тему как-то скрыть от посторонних, чтобы спам нам не размещали на сайте. Ходят тут с дурацкими советами...

 
НаткаДата: Вторник, 26.02.2013, 22:48 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4412
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Нафаня)
Может нам вообще эту тему как-то скрыть от посторонних, чтобы спам нам не размещали на сайте. Ходят тут с дурацкими советами...


Так я же их редактирую и открытый спам убираю




 
ВераДата: Вторник, 26.02.2013, 23:27 | Сообщение # 28
Душа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6384
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Натка,  я тоже убираю, если вижу...., но не всегда же мы можем сразу среагировать.

 
НаткаДата: Среда, 27.02.2013, 11:15 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4412
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Вера, так им же никто не мешает спамить в других, открытых темах.



 
FarlafДата: Вторник, 05.03.2013, 20:37 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я спамер.... Даже как-то грязно себя почувствовал если честно. Думаю будет самым адекватным решением  пожелать вам счастья и большего развития вашему сайту give_rose
 
Форум » За чашечкой кофе... » Психология в нашей жизни » ДЕПРЕССИЯ (то, что нужно знать о депрессии)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Погода
Яндекс.Погода
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 87
Поиск по сайту

Все права защищены. //posidelki.ucoz.ru © 2024
Администрация сайта не несёт никакой ответственности. Все видео- и аудио-записи, компьютерные программы (софт), представленные на сайте, предназначены исключительно для знакомства. Если Вы являетесь правообладателем какой-либо продукции (статья, программа), и считаете, что её размещение здесь противоречит нормам законодательства - сообщите администратору(!) Вирусов нет! Посиделки.юкоз.ру