Посиделки

Меню сайта
Форма входа

Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Натка, Вера  
Форум » За чашечкой кофе... » Новости » Евровидение выиграл трансвестит из Австрии
Евровидение выиграл трансвестит из Австрии
ВераДата: Понедельник, 12.05.2014, 07:29 | Сообщение # 1
Душа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6384
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Евровидение выиграл трансвестит из Австрии




Трансвестит из Австрии Томас Нойвирт со сценическим псевдонимом Кончита Вурст выиграл конкурс Евровидение. Одетый в женское платье бородатый певец своим оригинальным видом покорил континент.
Сама личность Кончиты Вурст привлекала внимание к конкурсу - интервью исполнителя и его фотографии быстро распространились по интернету. Однако музыкальные критики - участники ток-шоу на телеканале "Россия 1", заявляли, что песня "Восстану словно Феникс" и ее исполнение Нойвиртом сами по себе достойны победы в конкурсе, а скандальный имидж певца тут ни при чем.
Австрия изначально считалась фаворитом у букмекеров. По ходу голосования с Кончитой пытались соревноваться представители Нидерландов, Швеции, Армении и Венгрии. Однако многие страны ЕС именно Вурст поставили на первое место, позволив ему досрочно занять выиграть конкурс.
Понравилась песня Кончиты и российским зрителям. Австрии участники голосования в РФ отдали третье место, и лишь дополнительным решением экспертного жюри исполнителя сдвинули на шестую позицию, сообщает радиостанция РСН.
Томас Нойвирт не всегда был Кончитой Вурст. В середине 2000-х годов он участвовал в австрийском шоу талантов, не переодеваясь женщиной. В 2011 году он заявился на отбор Евровидения в женском платье и с бородой, заявив, что тем самым протестует против дискриминации.
Россию на конкурсе представляли сестры Толмачевы. Оглашение их оценок происходило под недовольный гул зала в Копенгагене, что не помешало россиянкам занять седьмое место, немного уступив Украине.
Голосование вновь носило политический характер. Россияне отдали 7 очков Украине. Украинцы отдали 4 очка России. Россия дала 12 очков Белоруссии, а Белоруссия – 12 очков России.


Артем Филипенок. РБК


 
ВераДата: Понедельник, 12.05.2014, 08:02 | Сообщение # 2
Душа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6384
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline


 
РыЖаЯДата: Вторник, 13.05.2014, 11:52 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Невольно о конце света задумываешься, глядя на победителя Евровидения. Истинно Еврогейский Союз! А знаете, я за то, чтобы в Европе было больше геев! Они должны вырождаться. Только достойные в Европе должны продолжать свой род. Может быть вот этой ненормальностью – мужик с мужиком, баба с бабой – природа предотвращает мировую войну, которая может произойти от перенаселения и капитализма одновременно.

Независимо от меня у многих в голове высветилось выражение «Кончита всей Европе!»

Кстати, интересно очень проанализировать статистику голосования по Евровидению. Я сейчас нахожусь в Латвии, здесь эти таблицы были опубликованы. Может быть не все знают, что голосование проводится в каждой стране, как жюри, так и народное. То, насколько разнятся цифры, убедительно доказывает, что жюри всегда подчиняется политике, воле Евросоюза или голосует из подхалимства к Америке. Поглядите, как голосовали за Россию Эстония и Украина.

Эстония — 2 место (зрители) / 24 место (жюри).

Украина — 3 место (зрители) / 10 место (жюри).

А как Россия голосовала за Украину? Жюри - 6-е место, а по мнению зрителей Мария Яремчук заслужила 4-е место. Наш народ до сих пор считает украинцев самыми родными нам людьми.

Я совершенно не агитирую за сестёр Толмачёвых. Они никакие. Вернее, они до скучноты правильные: правильно двигаются, правильно поют, правильно сочинена песня… А когда всё правильно, тогда и бездарно. С другой стороны, чего можно ожидать от композитора Киркорова? Формат мышления и всё. Скорее всего, это просто проект 2-го канала, в котором участвует финансовая схема, обогатившая и редакторов, и продюсеров, и композиторов, и других авторов – потому их так много!

Но противно, что политика вкралась даже в отношение к сцене. Когда Эстония голосует народом за Россию и располагает её на втором месте, это ведь тоже политика. Толмачёвы не заслуживают второго места. Значит, те русские, которые находятся в Эстонии, в Латвии, в Литве голосуют просто против Евросоюза в этой ситуации, а не за Киркорова с Толмачёвыми. Ну а жюри, естественно, наоборот.


Любите жизнь, вам с ней ещё жить!
 
ВераДата: Вторник, 13.05.2014, 23:05 | Сообщение # 4
Душа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6384
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline


 
ВераДата: Вторник, 13.05.2014, 23:10 | Сообщение # 5
Душа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6384
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline


 
РыЖаЯДата: Четверг, 15.05.2014, 08:16 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Не могу найти прикола с просторов интернета, где сестры Толмачевы с бородой, как вот это (даже не знаю он или она - оно biggrin ). И подпись типа "вот что надо было сделать нашим, чтобы победить"... Выглядит смешно и не более)) Вряд ли автор делал это всерьез. Фарс и не больше

Любите жизнь, вам с ней ещё жить!
 
ВераДата: Четверг, 15.05.2014, 08:27 | Сообщение # 7
Душа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6384
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата РыЖаЯ ()
Не могу найти прикола с просторов интернета, где сестры Толмачевы с бородой, как вот это (даже не знаю он или она - оно ). И подпись типа "вот что надо было сделать нашим, чтобы победить"... Выглядит смешно и не более)) Вряд ли автор делал это всерьез. Фарс и не больше


Весь Интернет сейчас обсуждает победительницу евровидения... не пинает её(его) разве что ленивый. Можно по разному относится к исполнительнице (исполнителю) из Австрии, но то, что это лицо Европы - факт неоспоримый. Не знаю, мне неприятно было на него (нее) смотреть. А сестры Толмачевы смотрелись достойно... во всяком случае, не хуже остальных... А 7 место для 17-летних девочек на конкурсе такого уровня - это тоже маленькая победа.


 
ВераДата: Пятница, 16.05.2014, 23:09 | Сообщение # 8
Душа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6384
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Издержки славы... Это не у нас, это в Европе так прикалываются...



 
ВераДата: Суббота, 17.05.2014, 09:01 | Сообщение # 9
Душа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6384
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Сёстры Толмачевы... для сравнения.



 
ВераДата: Суббота, 17.05.2014, 09:19 | Сообщение # 10
Душа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6384
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline


 
НаткаДата: Воскресенье, 18.05.2014, 16:20 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4412
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата РыЖаЯ ()
Когда Эстония голосует народом за Россию и располагает её на втором месте, это ведь тоже политика.


Почему же?

Цитата РыЖаЯ ()
Толмачёвы не заслуживают второго места.


Это ты считаешь, что Толмачевы не достойны 2-го места. Исключительно твое мнение.

Цитата РыЖаЯ ()
Значит, те русские, которые находятся в Эстонии, в Латвии, в Литве голосуют просто против Евросоюза в этой ситуации, а не за Киркорова с Толмачёвыми.


Ничего не значит! Это твое мнение, а твое мнение не является мнением всего населения страны, а люди в Эстонии голосовали за них. И не думаю, что большинство проголосовало исключительно из политических соображений.

Вот как раз голосование жюри - это политика!




 
НаткаДата: Воскресенье, 18.05.2014, 16:23 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4412
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
А Евровидение нужно не смотреть, а слушать, желательно с закрытыми глазами. просто скачайте песни исполнителей в хаотичном порядке пронумеруйте, чтобы не знать, чья она и прослушайте. Выберите номера наиболее понравившихся, тогда точно не будет политики. Будет голосование сердцем!



 
ВераДата: Понедельник, 19.05.2014, 01:50 | Сообщение # 13
Душа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6384
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Натка ()
Вот как раз голосование жюри - это политика!


Именно мнение жюри и учитывается. Жюри каждой страны выбирает того исполнителя, за которого проголосовало большинство... Так должно быть. А там, кто знает... Я бы сказала, что победителя определяет не только политика, а скорее родство стран, симпатии к соседним странам... Хотя политика тоже оказывает свое негативное влияние...


 
РыЖаЯДата: Понедельник, 19.05.2014, 09:34 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Натка, это НЕ МОЁ МНЕНИЕ! Это мнение М. Задорнова, которое я частично сюда скопировала. Извините, забыла подписать.
Цитата Натка ()
Это ты считаешь, что Толмачевы не достойны 2-го места. Исключительно твое мнение.

Я даже не озвучивала своего мнения) Лично я считаю, что наше 7е место, это очень достойно. Второе ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ вряд ли. Мне другие исполнители больше понравились. Только они почти в самом конце списка


Любите жизнь, вам с ней ещё жить!
 
НаткаДата: Понедельник, 02.06.2014, 23:50 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4412
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата РыЖаЯ ()
Натка, это НЕ МОЁ МНЕНИЕ! Это мнение М. Задорнова, которое я частично сюда скопировала. Извините, забыла подписать.


А написано было так, что это твои фразы. Извини, но если ты выкладываешь чье-то мнение, то нужно давать ссылку на автора. В противном случае - это ТВОИ СЛОВА, твое мнение.




 
Форум » За чашечкой кофе... » Новости » Евровидение выиграл трансвестит из Австрии
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Погода
Яндекс.Погода
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 87
Поиск по сайту

Все права защищены. //posidelki.ucoz.ru © 2024
Администрация сайта не несёт никакой ответственности. Все видео- и аудио-записи, компьютерные программы (софт), представленные на сайте, предназначены исключительно для знакомства. Если Вы являетесь правообладателем какой-либо продукции (статья, программа), и считаете, что её размещение здесь противоречит нормам законодательства - сообщите администратору(!) Вирусов нет! Посиделки.юкоз.ру