Посиделки

Меню сайта
Форма входа

Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Натка, Вера  
Форум » За чашечкой кофе... » Новости » Евровидение выиграл трансвестит из Австрии
Евровидение выиграл трансвестит из Австрии
РыЖаЯДата: Вторник, 10.06.2014, 08:27 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Натка ()
А написано было так, что это твои фразы. Извини, но если ты выкладываешь чье-то мнение, то нужно давать ссылку на автора. В противном случае - это ТВОИ СЛОВА, твое мнение.

Я попрошу КАПС КО МНЕ НЕ ПРИМЕНЯТЬ! И не указывать мне что делать.


Любите жизнь, вам с ней ещё жить!
 
НаткаДата: Понедельник, 16.06.2014, 21:55 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4412
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата РыЖаЯ ()
Я попрошу КАПС КО МНЕ НЕ ПРИМЕНЯТЬ!

именен с целью
Caps Lock был применен с целью акцента внимания, выделения "голосом".




 
afecnДата: Понедельник, 16.06.2014, 21:57 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 853
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Рыжая научись отвечать за то что пишешь. И не хамить АДМИНАМ ибо
*1. Админ всегда пpав.
*2. Админ не спит, админ отдыхает.
*3. Админ не ест,админ восстанавливает силы.
*4. Админ не пьет, админ дегустиpует.
*5. Админ не флиpтует, админ обучает кадpы.
*6. Кто пpиходит со своими убеждениями, выходит с убеждениями админа.
*7.Админ не ошибается, админ пpинимает pискованные pешения
*8. Админ не тpус, админ поступает пpедусмотpительно.
*9.Админ не любопытен - Админ должен быть в курсе всех событий.
*10.Если ты думаешь,что админ не пpав, читай сначала....

твои пункты 1, 6 и 10


Оптимисты - это кто не может, но делает. А пессимисты - кто не делает, но может.
 
НаткаДата: Понедельник, 16.06.2014, 22:03 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4412
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Натка ()
Извини, но если ты выкладываешь чье-то мнение, то нужно давать ссылку на автора.


Цитата РыЖаЯ ()
И не указывать мне что делать.


РыЖаЯ, так между прочим, ест правила форума http://posidelki.ucoz.ru/forum/68-510-1#4148, которые никто не отменял:

I. Регистрация пользователей.
1. Регистрируясь на форуме, пользователь соглашается выполнять данные Правила.

III. Публикация сообщений.
5. При использовании информации со сторонних ресурсов, цитат, мнения других людей, обязательна ссылка на автора.

IV. Отношения между пользователями и администрацией.
1. В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
2. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.


Очень советую перечитать и пересмотреть свое отношение к администрации форума. Я, конечно, за равноправие, но откровенного хамства не терплю.




 
НаткаДата: Понедельник, 16.06.2014, 22:04 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4412
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
afecn, спасибо за поддержку kiss



 
ВераДата: Вторник, 17.06.2014, 23:24 | Сообщение # 21
Душа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6384
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
shok Я прям и не знаю, что ответить на это.... Кончита Вюрст не стоит таких страстей...

 
НаткаДата: Пятница, 04.07.2014, 22:29 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4412
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Вераbiggrin



 
РыЖаЯДата: Пятница, 11.07.2014, 22:29 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
да хосподи!!! Порадовались своей властью, молодцы :)) Возьмите с полки пирожок

Цитата Натка ()
Очень советую перечитать и пересмотреть свое отношение к администрации форума. Я, конечно, за равноправие, но откровенного хамства не терплю.

А где тут хамство было, простите? Я как-то оскорбила чью-то личность? Неа, это вам приснилось. А отношение буду пересамтривать, если сочту в этом необходимостью. И думаю, у вас хватит мозгов понять, что некоторые правила просто смешны, особенно про здравый смысл читать из ваших уст)) Адьёс, друзья :))) Я сама ухожу отсюда.


Любите жизнь, вам с ней ещё жить!
 
ВераДата: Вторник, 22.07.2014, 11:52 | Сообщение # 24
Душа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6384
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата РыЖаЯ ()
Адьёс, друзья :))) Я сама ухожу отсюда.


Девочки, не надо ссориться! Ну, не стоит Евровидение этого, ей Богу! Анюта, уйти или нет с сайта - это твоё решение. Аккаунт твой я удалять не буду. Думаю, что немного времени пройдет и ты вернёшься к нам. Страсти поутихнут... Ты высказала свое мнение и имеешь право так думать. Мы столько лет общаемся, жаль будет, если твое решение станет окончательным.


 
НаткаДата: Четверг, 31.07.2014, 21:34 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4412
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата РыЖаЯ ()
да хосподи!!! Порадовались своей властью, молодцы :)) Возьмите с полки пирожок

Цитата РыЖаЯ ()
А где тут хамство было, простите?


Смотри цитату выше! Власть тут ни при чем, есть определенные правила общения на форуме (не отличающиеся от других форумов), и если Вы их до сих пор не знаете, то это Ваша проблема. Тем более, неуважительное отношение к участникам форума, простите, но нам действительно не по пути.

Цитата РыЖаЯ ()
Адьёс, друзья :))) Я сама ухожу отсюда.

Это Ваше решение! Мы Вас пока не банили и тем более не удаляли, даже предупреждение за нарушение правил не выносили.

Цитата Вера ()
Анюта, уйти или нет с сайта - это твоё решение. Аккаунт твой я удалять не буду. Думаю, что немного времени пройдет и ты вернёшься к нам. Страсти поутихнут... Ты высказала свое мнение и имеешь право так думать. Мы столько лет общаемся, жаль будет, если твое решение станет окончательным.


Вера, жаль, конечно. Очень надеюсь, что Анна осознает, что была не права в некоторых моментах и вернется на наш форум. Однако, повторного хамства и нарушения правил сайта я терпеть не буду (особенно, что такое повторяется неоднократно) и вынуждена буду отразить в репутации участника.
Если ты как администратор не согласна со мной, готова обсудить в Администраторской.




 
Форум » За чашечкой кофе... » Новости » Евровидение выиграл трансвестит из Австрии
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Погода
Яндекс.Погода
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 87
Поиск по сайту

Все права защищены. //posidelki.ucoz.ru © 2024
Администрация сайта не несёт никакой ответственности. Все видео- и аудио-записи, компьютерные программы (софт), представленные на сайте, предназначены исключительно для знакомства. Если Вы являетесь правообладателем какой-либо продукции (статья, программа), и считаете, что её размещение здесь противоречит нормам законодательства - сообщите администратору(!) Вирусов нет! Посиделки.юкоз.ру