Посиделки

Меню сайта
Форма входа

Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Вера  
Форум » За чашечкой кофе... » Красота - это страшная сила! » Наше здоровье
Наше здоровье
ВераДата: Воскресенье, 25.11.2012, 14:28 | Сообщение # 16
Душа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6384
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Нафаня)
Вера, пессимистично как-то, грустно. Надо о хорошем думать. Смерти, конечно, никто не избежит, но думать об этом не нужно так навязчиво.


А я не думаю, оно как-то само в голову лезет.

«Я жить хочу! - кричит он, дерзновенный.
Пускай обман! О, дайте мне обман!»
И в мыслях нет, что это лед мгновенный,
А там, под ним - бездонный океан.

Бежать? Куда? Где правда, где ошибка?
Опора где, чтоб руки к ней простерть?
Что ни расцвет живой, что ни улыбка, -
Уже под ними торжествует смерть.

Слепцы напрасно ищут, где дорога,
Доверясь чувств слепым поводырям;
Но если жизнь - базар крикливый Бога,
То только смерть - его бессмертный храм.

А. Фет. "Смерть"


 
НафаняДата: Понедельник, 26.11.2012, 10:03 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Вера, не надо о смерти. Лучше о жизни думать, о близких, которым ты нужна, о друзьях. Не хандри.

 
ВераДата: Вторник, 27.11.2012, 08:33 | Сообщение # 18
Душа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6384
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Я не хандрю, просто в душе живет постоянный страх, все время ждешь очередной удар судьбы в спину. Тут уж не до здоровья. Не за себя страх, за близких. Думаю, я не одинока. Именно этот страх, переживания и порождают болезни. Нестабильность жизненная - причина всех заболеваний...

 
ягодкаДата: Вторник, 27.11.2012, 19:38 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Правильно говорят, что все болезни от нервов


я сама как праздник
 
ВераДата: Суббота, 23.02.2013, 00:56 | Сообщение # 20
Душа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6384
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Диетологи назвали продукты, которые помогут похудеть без диет


На первом месте в этом списке стоит вода, дефицит которой замедляет обмен веществ, что приводит к накоплению жиров в организме. Диетологи составили список продуктов, которые помогают в борьбе за стройную фигуру, сообщает ecobyt.ru.
На первом месте в этом списке стоит вода, дефицит которой замедляет обмен веществ, что приводит к накоплению жиров в организме. Диетологи рекомендуют человеку выпивать не менее двух литров воды, так как это поможет вывести из организма шлаки и разрушить жировые клетки.
Другое важное утверждение ученых – нужно потреблять богатую белками пищу. Это связано с тем, что белки активно участвуют в сжигании жира, даже если человек не занимается физическими упражнениями. Белок содержится в таких продуктах, как рыба, куриная грудка, индейка и яичные белки.
Кроме того, ученые напомнили о существовании овощей, на переработку которых уходит больше калорий, чем поступает в организм. К ним можно отнести: зеленый горошек, болгарский перец, огурцы, брокколи, морковь, кольраби, свекла, цветная капуста, спаржа, сельдерей.
Следует отметить, что эффективно бороться с жировыми отложениями помогают цитрусовые, папайя и малина, ананас. Кроме того, диетологи рекомендуют желающим похудеть почаще пить зеленый чай, который способствует выведению токсинов.
Идеальным диетическим продуктом считаются оливки и оливковое масло. Достаточно выпивать каждое утро натощак чайную ложку оливкового масла или съедать 10-12 оливок, чтобы не набирать лишних килограммов.


Аргументы и факты


 
ВераДата: Суббота, 23.02.2013, 00:57 | Сообщение # 21
Душа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6384
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Я вот сейчас худею по системе Пьера Дюкана, так вот - это именно то, что я ем. Результаты уже видны.

 
НаткаДата: Воскресенье, 24.02.2013, 23:04 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4412
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Верочка, поподробнее, пожалуйста!



 
НафаняДата: Понедельник, 25.02.2013, 14:08 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
А я, вот, не сижу на диетах. У меня и без этого проблем много!

 
ВераДата: Вторник, 26.02.2013, 23:37 | Сообщение # 24
Душа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6384
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (Натка)
Верочка, поподробнее, пожалуйста!


Натка, в двух словах не скажешь. Подробности в книге....



 
ВераДата: Вторник, 26.02.2013, 23:38 | Сообщение # 25
Душа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6384
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
В принципе, в статье перечислены основные компоненты его диеты. Только он все разбивает на 4 этапа...

 
ВераДата: Воскресенье, 31.03.2013, 14:15 | Сообщение # 26
Душа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6384
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
ТРЕХДНЕВНАЯ ДИЕТА С АВОКАДО




Однажды весной вы взглянули на себя в зеркало, а потом встали на весы и поняли, что жить так дальше нельзя, надо срочно худеть! А это значит полностью пересмотреть рацион питания, обязательно включить в свое расписание физические нагрузки и массаж, все это со временем даст замечательный эффект, но ждать готовы не все. Что же делать, если похудеть нужно срочно?
Дать старт долговременному похудательному марафону можно с помощью блиц-диеты на основе авокадо и творога. С творогом все понятно - это прекрасный источник белка, а белковые диеты самые эффективные. Отдельного разговора заслуживает авокадо, который в данном случае выступает союзником творога в борьбе за вашу новую красивую фигуру.
В составе авокадо не содержатся вредные жиры, поэтому авокадо является идеальным продуктом диетического питания. В нем нет ни грамма холестерина, более того, в его составе присутствуют мононенасыщенные жиры, которые расщепляют избыток холестерина в крови. Исследования показали, что присутствие этих веществ в организме снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний.
Авокадо богат белками и углеводами, является источником калия, витаминов С, Е и некоторых витаминов группы В. Благодаря высокому содержанию масел, а также витамина Е авокадо не только ценный продут питания, но и чрезвычайно полезен для кожи и волос. Таким образом, диета с творогом и авокадо позволяет избавиться от лишнего веса и коже с волосами пользу принести. Однако, речь идет о довольно жесткой диете, продолжительностью не более трех дней.
На три дня диеты нужно заранее приготовить следующие продукты: 4 крупных плода авокадо, обезжиренный творог, 3 яйца, 3 зеленых огурца, зеленый лук и 300 г говяжьего бифштекса. Меню диеты одинаковое для всех трех дней. Диета предполагает три приема пищи в день через 4-5 часов. Пить во время диеты можно воду или зеленый чай. Полностью исключаются соль, сахар и любые специи.


Рацион диеты с авокадо.


Завтрак.
Половина плода авокадо, наполненная обезжиренным творогом.

Обед.
Приготовить салат: нарезать и смешать мякоть половины авокадо, вареное яйцо, огурец и немного зеленого лука.

Ужин.
Жареный бифштекс - 100 г, половина плода авокадо, наполненная обезжиренным творогом.

Женский Интернет-журнал Записки "дикой" хозяйки


 
ВераДата: Воскресенье, 31.03.2013, 14:18 | Сообщение # 27
Душа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6384
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот, нашла любопытную диету. Но насколько она безвредна и эффективна судить не берусь. Сколько сбросишь за 3 дня в результате этой шоковой диеты - не знаю....

 
НафаняДата: Понедельник, 01.04.2013, 11:51 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, уж!!! Спартанская еда. Нет, это не для меня.

 
ягодкаДата: Пятница, 12.04.2013, 22:43 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В нашем возрасте надо с диетами поосторожней.


я сама как праздник
 
Форум » За чашечкой кофе... » Красота - это страшная сила! » Наше здоровье
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Погода
Яндекс.Погода
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 87
Поиск по сайту

Все права защищены. //posidelki.ucoz.ru © 2024
Администрация сайта не несёт никакой ответственности. Все видео- и аудио-записи, компьютерные программы (софт), представленные на сайте, предназначены исключительно для знакомства. Если Вы являетесь правообладателем какой-либо продукции (статья, программа), и считаете, что её размещение здесь противоречит нормам законодательства - сообщите администратору(!) Вирусов нет! Посиделки.юкоз.ру