Посиделки

Меню сайта
Форма входа

Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Натка, Вера, Дмитрий, afecn  
Форум » Новости форума » Сообщения от администрации форума » ВНИМАНИЕ!!!
ВНИМАНИЕ!!!
ВераДата: Среда, 08.04.2009, 13:44 | Сообщение # 1
Душа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6384
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Милые наши форумчане! Благодарим Вас за активность на форуме! Мы рады видеть Вас каждый день на Посиделках... Но хотим обратить Ваше внимание на то, что кроме флудильных разделов, у нас имеется и музыкальная гостиная. Специально для Вас релизёры заливают интересные альбомы разных исполнителей, жанров и самого высокого качества. Кроме того на сайте представлены последние новинки отечественного и зарубежного кино.
Будем рады и Вашим релизам.

С уважением, администрация.


 
СолнышкоДата: Среда, 08.04.2009, 18:40 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 864
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
я со своей скоростью, что песни, что кино неделю качать буду, поэтому не захожу(

Жизнь надо прожить так, что бы в старости было стыдно рассказать, но приятно вспомнить.
 
ВераДата: Пятница, 10.04.2009, 09:52 | Сообщение # 3
Душа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6384
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Солнышко)
я со своей скоростью, что песни, что кино неделю качать буду, поэтому не захожу(

А зря, некоторые релизы стоят того, чтобы их скачать... Кстати, ночью скачка идет быстрее, скорость на файлообменниках выше. Ставишь комп на скачку, а сама спать укладываешься, утром встаёшь, у тебя всё скачалось.... Сама сколько раз так делала. good
girl_claping girl_curtsey


 
СолнышкоДата: Пятница, 10.04.2009, 16:56 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 864
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Вера, я в МОскве за минуты могла скачать, а здесь скорость...вернее вообще никакой скорости((( Я фотки минутами скачиваю(

Добавлено (10.04.2009, 16:56)
---------------------------------------------
здесь у меня всего 64, против московской за 1000(


Жизнь надо прожить так, что бы в старости было стыдно рассказать, но приятно вспомнить.
 
Форум » Новости форума » Сообщения от администрации форума » ВНИМАНИЕ!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Погода
Яндекс.Погода
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 87
Поиск по сайту

Все права защищены. //posidelki.ucoz.ru © 2024
Администрация сайта не несёт никакой ответственности. Все видео- и аудио-записи, компьютерные программы (софт), представленные на сайте, предназначены исключительно для знакомства. Если Вы являетесь правообладателем какой-либо продукции (статья, программа), и считаете, что её размещение здесь противоречит нормам законодательства - сообщите администратору(!) Вирусов нет! Посиделки.юкоз.ру