Посиделки

Меню сайта
Форма входа

Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Дмитрий, Натка  
Форум » Литературная гостиная » Аудио-книги » Белоиван Лора - Маленькая хня (2006 (128))
Белоиван Лора - Маленькая хня
МихалычЪДата: Пятница, 03.04.2009, 12:56 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline

От издателя
Лора Белоиван — писательница отчаянная. И не потому, что отчаивается — она как раз не отчаивается никогда, а весело, отважно и дерзко встречает все удары судьбы — а потому что живёт у моря-океана, в самом дальнем русском городе Владивостоке, среди портовых докеров и биржевых брокеров, потому что плавала по этому морю-океану, потому что ничего не боится — ни в жизни, ни в литературе, разве что летать на самолёте. Читать её весело, временами страшно. Любителям очень изящной словесности, которые не часто слышат выражения моряков дальнего плавания, читать эту книжку не советуем. Шокированы могут быть. Ну а тем, кто любит живой русский язык, безбрежный, как Тихий океан, — рекомендуем.

"Книга Лоры Белоиван "Маленькая хня" попала мне в руки случайно: кто-то( так и не обозначивший себя) забыл ее летом в моем кабинете. а я нашел осенью. Понравилось ужасно, но начитать решился не сразу. Во-первых, это же женская проза! Во-вторых, в ней встречается ненормативная лексика!
Но зато других причин, чтоб не начитать у меня не было-это отличная проза: смешная, интересная, с хорошо выраженным индивидуальным стилем. Собственно, сейчас, я размещаю только один из разделов книги (один из лучших). Готовлю к выпуску еще один-"Агентство Кербер и сын". И, наверное, на этом остановлюсь: дам возможность слушателям стать читателями- в книге "Маленькая хня" еще останутся роман и куча рассказов. Автор- Лора Белоиван, в принципе дала мне согласие на размещение аудиокниги, но и призналась честно, что не слушала. У нее есть страничка в ЖЖ, так что кто захочет на меня пожаловаться ей- милости прошу. ( Адрес давать не буду, вы уж сами, запросто заходите, без адреса)
Представленные здесь рассказы не похожи ни на Конецкого, ни на Покровского ни на... Да ни на кого не похожи, но плоть от плоти этого жанра. Рекомендую!"

Издательство: Аудиокнига своими руками[Бармалей]
Год издания: 2006
Читает: Бармалей
Bремя звучания: 2.7h
Размер: 142,0 MB
Качество: 128 kbps

01 Угу
02 Какао, цветы и пианино
03 Инсекты
04 Дэбэ
05 Чайки
06 Замечание по работе
07 Сила искусства
08 Пикус и др.
09 Вектор прозрачности, или откуда берутся КДП
10 Ширинка
Доступно только для пользователей

 
Форум » Литературная гостиная » Аудио-книги » Белоиван Лора - Маленькая хня (2006 (128))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Погода
Яндекс.Погода
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 87
Поиск по сайту

Все права защищены. //posidelki.ucoz.ru © 2024
Администрация сайта не несёт никакой ответственности. Все видео- и аудио-записи, компьютерные программы (софт), представленные на сайте, предназначены исключительно для знакомства. Если Вы являетесь правообладателем какой-либо продукции (статья, программа), и считаете, что её размещение здесь противоречит нормам законодательства - сообщите администратору(!) Вирусов нет! Посиделки.юкоз.ру