Посиделки

Меню сайта
Форма входа

Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Натка, Вета, Вера  
Форум » Литературная гостиная » Почитаем » Иван да Марья - Л. Рябикина, В. Давыдов
Иван да Марья - Л. Рябикина, В. Давыдов
ДмитрийДата: Среда, 20.04.2011, 00:52 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 481
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Давайте обсудим книгу. Вера прочла в печатном варианте и ей очень понравилось

Во время войны и после ее окончания отношение Сталина к военнопленным, их русским женам и детям было однозначным: враги народа, их место в лагерях. К сожалению, эта тема замалчивалась, и нынешнее поколение россиян не знает, как сложились судьбы "врагов народа".
Этот роман о любви молодой русской женщины Марии Волошиной и немецкого офицера-пехотинца Иогана фон Рихтенберга.

Купить можно здесь:

Прочитать в электронном виде по ссылке:

http://www.megaupload.com/?d=MD4V8GS6

кому интересны программы для чтения пожалуйста в тех. разделе форума

 
ВераДата: Четверг, 21.04.2011, 00:17 | Сообщение # 2
Душа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6384
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Я над этой книгой плакала. Умом понимала, что сказка, вымысел, в реальной жизни они бы не выжили..., но написано очень увлекательно, оторваться от книги было трудно. Почитайте, советую.

 
НаткаДата: Пятница, 22.04.2011, 22:43 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4412
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Обязательно почитаю!
Хотя, у меня уже столько книг на компе ждут своей очереди
biggrin




 
ВераДата: Воскресенье, 24.04.2011, 23:58 | Сообщение # 4
Душа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6384
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
Хотя, у меня уже столько книг на компе ждут своей очереди

Натка, аналогично. Только у меня не на компе, а реальные книжки. Не люблю читать с экрана...больше как-то диванчик с книжкой привлекают, нежели компьютерный стул... biggrin bog


 
НаткаДата: Понедельник, 25.04.2011, 16:36 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4412
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Вера)
Натка, аналогично. Только у меня не на компе, а реальные книжки. Не люблю читать с экрана...больше как-то диванчик с книжкой привлекают, нежели компьютерный стул...

Так я тоже больше люблю на диванчике biggrin
У меня книг масса... все времени нет. Я раньше в метро читала, а сейчас на работу на машине (да и на метро там 1 остановка).... А Универ уже закончила.... Нет дальних расстояний....




 
Форум » Литературная гостиная » Почитаем » Иван да Марья - Л. Рябикина, В. Давыдов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Погода
Яндекс.Погода
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 87
Поиск по сайту

Все права защищены. //posidelki.ucoz.ru © 2024
Администрация сайта не несёт никакой ответственности. Все видео- и аудио-записи, компьютерные программы (софт), представленные на сайте, предназначены исключительно для знакомства. Если Вы являетесь правообладателем какой-либо продукции (статья, программа), и считаете, что её размещение здесь противоречит нормам законодательства - сообщите администратору(!) Вирусов нет! Посиделки.юкоз.ру