Посиделки

Меню сайта
Форма входа

Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Модератор форума: Вера, Натка, afecn  
Форум » За чашечкой кофе... » Поболтушки :)) » Мужчина и женщина
Мужчина и женщина
РыЖаЯДата: Среда, 02.04.2014, 11:10 | Сообщение # 406
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата NadinBD ()
"Самой большой властью над сердцем мужчины имеет та мудрая женщина, которая способна внушить ему мысль, что он любим, не отдаваясь ему"

Я согласна с этим) Иногда мужчине нужно простое человеческое тепло, ласка, понимание, а не только секс. А если девушка - женщина готова предложить только секс мужчине, то где она мудрая? Вот расчетливая, возможно, или еще какая, но не мудрая...

Добавлено (02.04.2014, 11:10)
---------------------------------------------
Вера, я вот почитала твои ответы...Не, все понимаю, возраст, опыт и т.д. Но блин, реально кажется, что в тебе уж слишком много пессимизма :(


Любите жизнь, вам с ней ещё жить!
 
ВераДата: Среда, 02.04.2014, 21:55 | Сообщение # 407
Душа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6384
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата РыЖаЯ ()
Но блин, реально кажется, что в тебе уж слишком много пессимизма :(


Ты права, Аня, может просто потому, что жизнь иногда жестко корректирует судьбу... не дает расслабляться...


 
ВераДата: Четверг, 03.04.2014, 21:09 | Сообщение # 408
Душа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6384
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Жeнщинa сaмaя вeзучaя в мирe. Онa все везет нa себе.

 
ВераДата: Четверг, 03.04.2014, 21:38 | Сообщение # 409
Душа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6384
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Глупо, когда говорят, что женщина расцветает в определенном возрасте. Женщина расцветает с определенным мужчиной.


 
ВераДата: Четверг, 03.04.2014, 22:23 | Сообщение # 410
Душа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6384
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
— Позвольте, сегодня я угощу?
— Если только любовью...
— Вам со страстью, изменой, капризами, со скандалами или ласковую?
— Мне покрепче, я люблю неразбавленную.


 
РыЖаЯДата: Пятница, 18.04.2014, 13:17 | Сообщение # 411
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Вера ()
Ты права, Аня, может просто потому, что жизнь иногда жестко корректирует судьбу... не дает расслабляться...

Ну да, как говорил Курт Кобейн: "Никто не умирает девственным. Жизнь имеет нас всех."))) Только от нас самих зависит то, как мы относимся к жизни.

В окно смотрели двое:
Один увидел дождь и грязь,
Другой листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое…

И часто счастье женщины определяется наличием или отсутствием мужчины в ней. Кто знает, может, это и так. А может, и нет... И судьбу мы делаем сами себе по большей части.


Любите жизнь, вам с ней ещё жить!
 
ВераДата: Воскресенье, 20.04.2014, 16:07 | Сообщение # 412
Душа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6384
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата РыЖаЯ ()
И судьбу мы делаем сами себе по большей части.


Наивный ребенок!)) Да, мы принимаем решение, но это только видимость нашей самостоятельности... Большой удачей считается, если судьба не так часто будет корректировать наш выбор. Можно успешно строить свою жизнь, делать карьеру, чего-то добиваться в жизни, а в один прекрасный момент судьба просто все грубо перечеркнет. А может не судьба, а Господь Бог?!


 
РыЖаЯДата: Понедельник, 21.04.2014, 10:51 | Сообщение # 413
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Вера ()
Наивный ребенок

Нет, не наивный. Я за то, что все, что с нами происходит сейчас является отголоском наших предшествующих выборов.

Я сожалению, что наши взгляды практически не находят пересечения.


Любите жизнь, вам с ней ещё жить!
 
ВераДата: Понедельник, 21.04.2014, 18:25 | Сообщение # 414
Душа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6384
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата РыЖаЯ ()
Нет, не наивный. Я за то, что все, что с нами происходит сейчас является отголоском наших предшествующих выборов.


Какой же выбор может быть в конечности нашего существования? Когда, например умирают молодые? Они строят планы, принимают решения, формируют свое будущее, а Господь Бог, вдруг решает призвать человека к себе. И все, никакого земного будущего. Или, например, человек строит карьеру, зарабатывает деньги, к чему-то стремится! Это хорошо! Отправляется в летний круиз, из которого уже не возвращается. Как здорово он себе "на ковал" счастья. Фраза "Человек - кузнец своего счастья!" - всегда меня раздражала. Мы миллион раз можем кидаться громкими фразами о значимости своего выбора, но Бог все равно поставит человека на место. Принимая то или иное решение, мы, конечно, пытаемся повернуть колесо своей фортуны, только колесо это не в наших руках, а в Божьих. Как Он захочет, так и будет. А вот понимание этого постулата приходит только с годами. В молодости всегда все легко и просто.

Цитата РыЖаЯ ()
Я сожалению, что наши взгляды практически не находят пересечения.


Анютка, так это же здорово! Молодость должна быть дерзкой, пробовать и ошибаться, снова пробовать! Я сама такой же была, также считала, что все смогу и все сумею! Только вот после очередного витка моей жизни, когда судьба меня в очередной раз размазала и нивелировала все, что пыталась выстроить в течении всей жизни, вдруг поняла, что главное, наверное, в чем-то другом. И это другое - гораздо важнее карьеры, достатка, сытости... Это главное - духовность. Вот, что надо стремиться строить... А материальные ценности - они не вечны.


 
ВераДата: Понедельник, 21.04.2014, 18:36 | Сообщение # 415
Душа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6384
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Кстати, яркий пример тщетности человеческой попытки руководить своей жизнью... семья Онассис. Столько денег, такие богатства, только вот счастья они не принесли ни самому обладателю несметных сокровищ, ни его детям, ни его потомкам. Даже поговаривают о злом роке, который весит над этой семьей. А я так думаю - рука Бога!

 
Форум » За чашечкой кофе... » Поболтушки :)) » Мужчина и женщина
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Поиск:

Погода
Яндекс.Погода
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 87
Поиск по сайту

Все права защищены. //posidelki.ucoz.ru © 2024
Администрация сайта не несёт никакой ответственности. Все видео- и аудио-записи, компьютерные программы (софт), представленные на сайте, предназначены исключительно для знакомства. Если Вы являетесь правообладателем какой-либо продукции (статья, программа), и считаете, что её размещение здесь противоречит нормам законодательства - сообщите администратору(!) Вирусов нет! Посиделки.юкоз.ру