Посиделки

Меню сайта
Форма входа

Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Вера, Натка, afecn  
Форум » За чашечкой кофе... » Поболтушки :)) » За рулем!
За рулем!
НаткаДата: Воскресенье, 10.04.2011, 01:01 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4412
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
А я за рулём никогда не шучу, я всегда серьёзна.



 
afecnДата: Воскресенье, 10.04.2011, 01:17 | Сообщение # 122
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 853
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Натка)
А я за рулём никогда не шучу, я всегда серьёзна.

ну то что серьезна это даже я помню, даже черезчур напряжена...


Оптимисты - это кто не может, но делает. А пессимисты - кто не делает, но может.
 
НаткаДата: Воскресенье, 10.04.2011, 01:19 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4412
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Сейчас напряжения уже нет... Тогда я только училась А сейчас уже и гонки за спиной.... Участие в гонках очень помогает обрести уверенность за рулём....
Езжу легко, без напряга. Вообще, обожаю за рулём, могу сутками ездить...




 
afecnДата: Воскресенье, 10.04.2011, 01:19 | Сообщение # 124
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 853
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Маша, ну сделай мне минет...
Иди нафиг!
Маша, ну я всегда мечтал о минете за рулем...
Миша, получишь права - будет тебе минет, а пока я за рулем - никаких минетов!


Оптимисты - это кто не может, но делает. А пессимисты - кто не делает, но может.
 
НаткаДата: Воскресенье, 10.04.2011, 01:20 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4412
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (afecn)
Маша, ну сделай мне минет...
Иди нафиг!
Маша, ну я всегда мечтал о минете за рулем...
Миша, получишь права - будет тебе минет, а пока я за рулем - никаких минетов!

rofl rofl Вот-вот!!




 
ВераДата: Четверг, 29.12.2011, 01:39 | Сообщение # 126
Душа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6384
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Покупаем автомобиль




Казалось бы, все так просто: выбирая машину нужно обратить внимание на технические характеристики, состояние авто и приемлемую цену. Важно, конечно, чтобы машина просто нравилась. Но есть еще, нечто необъяснимое, что иногда нас просто притягивает к какому-то автомобилю или, напротив, отвращает от покупки вроде бы подходящей по всем объективным показателям машины.

Конкретное объяснение этому чувству вряд ли можно найти, но, если согласиться с тем, что у каждой машины есть свой характер и своя энергетика, становится понятнее, почему мы интуитивно останавливаемся возле одного автомобиля и проходим мимо другого.

Что это – психология или непознанное, запредельное? Но автомобилисты чувствуют характер своей машины и даже дают автомобилям имена. А по характеру бывают: автомобили «мальчики» или «девочки», «мальчики-работяги», «девочки-работяги», авто VIP-класса. И важно понимать свою машину, чувствовать ее, тогда она точно вас не только не подведет, но и выручит в сложный момент.

Автомобили - «мальчики» любят тонировку и всякие технические «примочки», типа обвесов, литья, спойлеров и т.д. А машины - «девочки», как и полагается, предпочитают украшения в салоне и на кузове (например, аэрографию, наклейки и т.п.).

Автомобили с характером «мальчиков-работяг» неприхотливы и непритязательны, поэтому и работают практически в любых условиях. Авто - «девочки-работяги» тоже терпеливы и неприхотливы, но очень чистоплотны - их надо чаще мыть, протирать, пылесосить и побаловать хотя бы небольшим количеством украшений.

Что касается автомобилей VIP-класса, то они капризны и избалованы. Работать категорически не желают, предпочитают развлекаться. Такие машины годятся лишь для представительства, парадных выездов, а во всех остальных случаях вы измучитесь от их капризов.

Но как определить характер вашего будущего автомобиля? Способ, при помощи которого это возможно сделать, сродни настоящей магии. Но попробуйте, ведь вы ничего не теряете, зато впоследствии сможете убедиться, насколько описание характера вашего автомобиля соответствует его действительному характеру.

Итак, вы выбрали подходящий вам автомобиль – все устраивает: и цена, и состояние, и внешний вид. И вот перед тем, как доставать деньги, устройте еще одну небольшую проверку – на вашу совместимость с машиной.

Сосредоточьтесь и наложите зрительный образ машины на свою правую руку. Если он, образно говоря, «зацепился» в вашем представлении:

- за большой палец - брать не стоит: машина с вами работать никогда не будет;
- за указательный - это «мальчик-работяга»;
- за средний - «девочка-работяга»;
- за безымянный или мизинец - машину, если она вам нравится, можно брать, но иногда она будет ломаться.

Конечно, верить или не верить таким советам или же посмеяться над суевериями и покупать авто исключительно по объективным показателям, игнорируя все мистику, личное дело каждого. Но, с другой стороны, много времени это у вас не займет, а ведь даже начинающий водитель точно знает, как важно чувствовать и понимать автомобиль, выбрать именно тот вариант, который соответствует и вашему характеру, и вашим потребностям.

О чем еще стоит подумать? Наверное, почти в каждой машине найдется так называемая иконка для водителя. Продаются они в церковных лавках. Существуют и заговоры от аварии, угона, даже от инспекторов ГИБДД. А в магазинах фен-шуй продаются самые разные обереги и амулеты. Верите в это – покупайте, ставьте на панель, вешайте, как брелок, на ключи! И помните, что многие вещи, особенно те, что относятся к магическим, работают независимо от нашего неверия или веры в них.


Записки "Дикой хозяйки"


 
ВераДата: Понедельник, 05.11.2012, 21:22 | Сообщение # 127
Душа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6384
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
КАКОГО ЦВЕТА У ВАС МАШИНА?




То ли хозяева авто выбирают цвет, то ли цвет машины влияет на автовладельцев, но психологи заметили некоторую связь цвета автомобиля с характером его владельца. Многочисленные наблюдения позвоили сделать выводы, которые вы можете сравнить с самими собой или с чертами характера ваших близких и друзей.
Так, водители красных машин любят самоутверждаться за свет других, обожают развивать скорость и вполне могут «подрезать» вас на повороте или обогнать не по правилам. Не ждите, что они пропустят вас на дороге или дадут проехать первыми. А, поскольку они еще и невнимательны, то держитесь подальше от красного автомобиля на всякий случай!
Черный цвет машины предпочитают люди спокойные и уверенные в себе, требовательные, принципиальные. С ними приятно общаться на дороге: если вежливо «помигать» и попросить уступить дорогу, они непременно пропустят вас, помогут «перестроиться» в другой ряд.
А вот серебристый «металлик» обычно предпочитают немного флегматичные люди. Ездят они «среднестатистически»: не слишком быстро, не слишком медленно, но очень стабильно. На дороге терпеливы, не ругаются, не сигналят попусту, а спокойно ждут в пробке или при красном свете. От них не стоит ждать никаких неожиданностей и можно воспринимать совершенно спокойно.
Водители белых авто, как правило, справедливые, и очень уверенные в себе люди. Они вряд ли поддадутся «приглашению» поездить наперегонки. На дорогах владельцы белых автомобилей спокойны, уравновешены и даже галантны.
На светло-зеленых и салатных авто ездят рассудительные люди. Правда, перед принятием решения, например, ехать на мигающий зеленый свет или нет, они всегда долго думают, за что им чаще всего и сигналят на дорогах.
Фиолетовые автомобили на наших дорогах - большая редкость, но встречается и такая экзотика. Водители таких машин обычно нервны и противоречивы, склонны к срывам. Ездят крайне нестабильно, поэтому на дороге их лучше не «трогать» и аккуратно объехать или пропустить вперед!
Темно-зеленый цвет автомобиля считается цветом настоящих мужчин - почему-то женщины редко его выбирают. Кстати, вот как раз на машинах такого цвета, чаще всего ездят любители погонять.
Желтые автомобили выбирают неуверенные и осторожные люди. Это, как правило, творческие натуры. Так что и к некоторым дорожным сигналам они могут подойти творчески, то есть весьма оригинально, но не всегда понятно для других участников движения. Будьте с ними повнимательнее!
Синий цвет означает гармонию. Любители синих авто обычно серьезны и спокойны, правда, излишне сосредоточены. Обычно соблюдают правила, не допуская вольностей на дороге, но рядом с ними можно себя чувствовать спокойно и уверенно.


женский Интернет-журнал Записки "дикой" хозяйки


 
СолнышкоДата: Понедельник, 05.11.2012, 21:32 | Сообщение # 128
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 864
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
когда ж я себе машинку куплю?(( cray

Жизнь надо прожить так, что бы в старости было стыдно рассказать, но приятно вспомнить.
 
ВераДата: Понедельник, 05.11.2012, 21:33 | Сообщение # 129
Душа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6384
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Солнышко, а ты умеешь водить?

 
СолнышкоДата: Вторник, 06.11.2012, 07:47 | Сообщение # 130
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 864
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Вера)
а ты умеешь водить?


в прошлом году права получила)


Жизнь надо прожить так, что бы в старости было стыдно рассказать, но приятно вспомнить.
 
ягодкаДата: Вторник, 06.11.2012, 08:02 | Сообщение # 131
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересная информация. biggrin


я сама как праздник
 
ВераДата: Вторник, 06.11.2012, 09:06 | Сообщение # 132
Душа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6384
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Солнышко)
в прошлом году права получила)


Молодец, Солнышко! А я вот после аварии машин и дорог боюсь панически. Нервная стала.


 
НафаняДата: Вторник, 06.11.2012, 12:19 | Сообщение # 133
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Вера)
А вот серебристый «металлик» обычно предпочитают немного флегматичные люди. Ездят они «среднестатистически»: не слишком быстро, не слишком медленно, но очень стабильно. На дороге терпеливы, не ругаются, не сигналят попусту, а спокойно ждут в пробке или при красном свете. От них не стоит ждать никаких неожиданностей и можно воспринимать совершенно спокойно.


Ой, неправда. На наших дорогах невозможно не ругаться. boxing Раньше я правда спокойно водила, практически не нервничала за рулем, но сегодня столько козлов на дорогах развелось, что не ругаться нельзя, прибить иногда хочется некоторых водил.


 
ВераДата: Среда, 07.11.2012, 21:11 | Сообщение # 134
Душа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6384
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Нафаня)
прибить иногда хочется некоторых водил.


Ой, как хочется...
julli-lol


 
НафаняДата: Пятница, 09.11.2012, 12:42 | Сообщение # 135
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
А тут недавно случай был. Ночью, в 2 часа, сын моей подруги остановился, чтобы припарковаться. Включил аварийку. Спустя 2 минуты в него сзади на приличной скорости врезается автомобиль, водитель которого выходит и начинает орать: "Ты чего так резко остановился?!"... Ну и как тут не ругаться. На такие вопросы надо сразу в глаз давать.

 
Форум » За чашечкой кофе... » Поболтушки :)) » За рулем!
Поиск:

Погода
Яндекс.Погода
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 87
Поиск по сайту

Все права защищены. //posidelki.ucoz.ru © 2024
Администрация сайта не несёт никакой ответственности. Все видео- и аудио-записи, компьютерные программы (софт), представленные на сайте, предназначены исключительно для знакомства. Если Вы являетесь правообладателем какой-либо продукции (статья, программа), и считаете, что её размещение здесь противоречит нормам законодательства - сообщите администратору(!) Вирусов нет! Посиделки.юкоз.ру