Посиделки

Меню сайта
Форма входа

Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Натка  
Форум » За чашечкой кофе... » Психология в нашей жизни » 80% РОССИЯН ПРОМЕНЯЛИ ЖИВОЕ ОБЩЕНИЕ НА ИНТЕРНЕТ
80% РОССИЯН ПРОМЕНЯЛИ ЖИВОЕ ОБЩЕНИЕ НА ИНТЕРНЕТ
ВераДата: Среда, 12.06.2013, 00:56 | Сообщение # 1
Душа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6384
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
80% РОССИЯН ПРОМЕНЯЛИ ЖИВОЕ ОБЩЕНИЕ НА ИНТЕРНЕТ




Интернет. Интересная тенденция была выявлена в результате социологического опроса, проводимого среди российских граждан одним исследовательским центром. Сотрудники центра опросили приблизительно четыре тысяч человек. Как оказалось, россияне почти постоянно находятся в режиме онлайн. При этом подобная тенденция распространяется не только на молодежь, но и на людей более старшего поколения. Результаты опроса показали, что две трети опрошенных свой досуг чаще всего проводят на просторах интернета. Это может быть общение в разных социальных сетях или скачивание фильмов и музыки. Также люди треть своего рабочего дня тратят на интернет. В свою очередь практически половина респондентов дома отдает предпочтение интернету, а не домашним обязанностям, учебе и даже встречам с друзьями. Люди, которые относятся к категории старше сорока пяти лет, как ни странно, с удовольствием поменяют книгу на компьютер. Также женщины намного чаще бросают все дела ради того, чтобы посетить всемирную сеть. Данная статистика показывает, что российские граждане полностью освоили интернетовскую сеть. На сегодняшний день для посещения используются и домашние, и рабочие компьютеры, и мобильные устройства. Но это не так и хорошо, несмотря на технологическое время. Негативный момент такой тенденции в том, что в двадцать первом веке люди готовы променять на бездушное железо живое общение с близкими людьми.

Дэлайт новости


 
НафаняДата: Понедельник, 17.06.2013, 09:02 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Прямо зависимость какая-то.... А у меня не хватает вот времени на общение в Интернете... Я не часто захожу сюда. А скоро на дачу укачу и вообще на 2 месяца пропаду.

 
ягодкаДата: Вторник, 18.06.2013, 21:14 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, скоро мы все разбежимся по дачам.


я сама как праздник
 
Форум » За чашечкой кофе... » Психология в нашей жизни » 80% РОССИЯН ПРОМЕНЯЛИ ЖИВОЕ ОБЩЕНИЕ НА ИНТЕРНЕТ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Погода
Яндекс.Погода
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 87
Поиск по сайту

Все права защищены. //posidelki.ucoz.ru © 2024
Администрация сайта не несёт никакой ответственности. Все видео- и аудио-записи, компьютерные программы (софт), представленные на сайте, предназначены исключительно для знакомства. Если Вы являетесь правообладателем какой-либо продукции (статья, программа), и считаете, что её размещение здесь противоречит нормам законодательства - сообщите администратору(!) Вирусов нет! Посиделки.юкоз.ру