Посиделки

Меню сайта
Форма входа

Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Натка  
Форум » За чашечкой кофе... » Психология в нашей жизни » Письмо Деду Морозу (тестик)
Письмо Деду Морозу
kazakДата: Вторник, 08.12.2009, 23:17 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
http://grudina.info/newyear/index.php drinks

- Не злите меня, и так уже трупы прятать некуда!.. Шучу я, шучу, на
самом деле мест полно...
 
НаткаДата: Пятница, 11.12.2009, 23:41 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4412
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
kazak, rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Наталия. Мне 26 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в за шкафом и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до часа ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня сковороду и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "в стрессе сам - введи другого!". Мой папа работает учителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Бля!" !!! И заставляет меня готовить ему отбивнушку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сладкое. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Наталия, а Рекс ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне погано. Дорогой Дедушка Мороз - красная машина забери меня к себе или вышли мне сковороду. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженое. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сковороду. Дед Мороз, пойми как мне поганро. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя Сволочь !

Деду Морозу ! Наталия




 
ZhiganecДата: Суббота, 12.12.2009, 17:16 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3739
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Zhiganec. Мне 100 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в деревня восточнаяе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 21.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня антресоль и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "долото". Мой папа работает каменоломенем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "дегенерат " И заставляет меня чинить его машину. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в трактористы с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Zhiganec, а Жиган ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не преступник , то ты поймёшь как мне нормально. Дорогой Дедушка мороз - красный галстук забери меня к себе или вышли мне антресоль. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покогти рвать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой креслу. Дед Мороз, пойми как мне нормально. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне зашибись. Помни что я верю в тебя Петух !

Натка,
А ты не прочь поматериться....


Мы волки, нас мало, нас можно сказать единицы...
 
НаткаДата: Суббота, 12.12.2009, 18:05 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4412
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Zhiganec, blush когда действительно достают кто-то или что-то у меня нет других слов drinks blush Зато в тему получилось biggrin



 
ВераДата: Воскресенье, 13.12.2009, 03:27 | Сообщение # 5
Душа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6384
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Вера. Мне 47 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в доме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "жить хорошо, а хорошо жить еще лучше". Мой папа работает свободный художником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Долбокряк" !!! И заставляет меня готовить ему фаршированный перец. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сладкое. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в классики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Вера, а Жучка ! В общем, дедушка мороз, если ты не гад, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой плиту. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне не знаю. Помни что я верю в тебя предатель !


 
ZhiganecДата: Воскресенье, 13.12.2009, 11:05 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3739
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Вера,
rofl


Мы волки, нас мало, нас можно сказать единицы...
 
НаткаДата: Воскресенье, 13.12.2009, 11:54 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4412
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Вера, деньги на поспать!!! rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl

Quote (Вера)
"Долбокряк"

Это что??? shok shok shok shok shok




 
ВераДата: Воскресенье, 13.12.2009, 22:22 | Сообщение # 8
Душа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6384
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
blush Это моё любимое ругательство...

 
НафаняДата: Понедельник, 14.12.2009, 16:27 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Наталья. Мне 42 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на крыше и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в час ночи.. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня машина стиральная и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я желаю счастья вам!". Мой папа работает учителкой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Распиздяйчик" !!! И заставляет меня готовить ему шашлык. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в вышибалы с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Наталья, а Харрис ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне не знаю, не пробовала. Дорогой Дедушка мороз - красный нос у пьяницы забери меня к себе или вышли мне машина стиральная. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попоиграть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой много чего... . Дед Мороз, пойми как мне не знаю, не пробовала. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне то же, что и с человеком, задавшим этот вопрос. Помни что я верю в тебя У козел!!! !

Деду Морозу ! Наталья


 
НаткаДата: Понедельник, 14.12.2009, 23:40 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4412
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Нафаня)
Распиздяйчик
rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl




 
ВетаДата: Вторник, 15.12.2009, 13:34 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1379
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Светлана. Мне не важно сколько лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в засаде и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в лицо =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "вся власть советам". Мой папа работает врачом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блин" !!! И заставляет меня готовить ему жаренная картошку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца дерьмо. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки-разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Светлана, а Мальва ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на тепла. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой порядку. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капец. Помни что я верю в тебя козел !

Деду Морозу ! Светлана

классный тест, повеселилась biggrin


.
 
ВераДата: Среда, 16.12.2009, 22:39 | Сообщение # 12
Душа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6384
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Вета, biggrin biggrin biggrin сразу видно, что нас с тобой волнуют бытовые проблемы, это под сознанием у нас. У тебя холодильник, а у меня плита... biggrin biggrin biggrin

 
ягодкаДата: Четверг, 17.12.2009, 22:03 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Лили. Мне 44 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на луне и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 20 -23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в носик =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "от добра добра не ищут". Мой папа работает летчиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пипец" !!! И заставляет меня готовить ему суп. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца веренье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Лили, а пыпыц ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на чего то. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой тебя. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя сабака !

Деду Морозу ! Лили



я сама как праздник
 
ВераДата: Четверг, 17.12.2009, 22:05 | Сообщение # 14
Душа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6384
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
ягодка, rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl good

 
Форум » За чашечкой кофе... » Психология в нашей жизни » Письмо Деду Морозу (тестик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Погода
Яндекс.Погода
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 87
Поиск по сайту

Все права защищены. //posidelki.ucoz.ru © 2024
Администрация сайта не несёт никакой ответственности. Все видео- и аудио-записи, компьютерные программы (софт), представленные на сайте, предназначены исключительно для знакомства. Если Вы являетесь правообладателем какой-либо продукции (статья, программа), и считаете, что её размещение здесь противоречит нормам законодательства - сообщите администратору(!) Вирусов нет! Посиделки.юкоз.ру