Посиделки

Меню сайта
Форма входа

Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Дмитрий, Вера  
Форум » Музыкальная гостиная » Блатная песня » Бернард "Моя московская печаль" (2005)
Бернард "Моя московская печаль" (2005)
ВераДата: Суббота, 18.04.2009, 00:52 | Сообщение # 1
Душа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6384
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
В соответствии с Законодательством РФ о правах на интеллектуальную собственность, музыкальные файлы, представленные на этом форуме, предназначены исключительно для персонального использования в ознакомительных целях. Все права на них принадлежат их владельцам. После просмотра загруженного аудио файла вы должны приобрести лицензионный компакт-диск и удалить этот файл.
Создатели сайта, форума и данного релиза не несут ответственность за действия посетителей после загрузки данного альбома на свой ПК!

Осипов Бернард

Актёр, поэт, композитор и исполнитель собственных песен Родился 24.05.75 в Дагестане, в городе Махачкала. Помимо среднего школьного, получил также театральное, музыкальное и спортивное образование. Профессиональный музыкант гитарист. В 1993 году, переехал на постоянное место жительства в Израиль. А в 1995 году, в возрасте всего-лишь: тридцати - девяти лет, при трагических обстоятельствах погибла мать певца. В связи с чем позднее, Бернард написал песню, которая называется: "Посвящение маме". Ставшая можно сказать, визитной карточкой артиста. Летом 1996 года - бард, снялся в документальном фильме, о жизни российских артистов в Израиле. Всего за всю творческую работу, до сегодняшнего времени - Бернард записал пять сольных альбомов с собственными песнями. 1996 год - альбом: "Молю тебя Господи !" 2000 год - альбом: "Посвящение маме". 2000 год - альбом: "У Тбилисских огней". 2003 год - альбом: "Бернард & Данико", а также 2003 году - был отснят видео-клип на песню: "Посвящение маме". И наконец 2005 году - выходит в свет, новый альбом певца под названием: "Моя московская печаль". Бернард женат имеет двух прекрасных дочерей, которым он - прививает понятие о российской и конечно-же кавказской великой культуре. Артист работает в музыкальном направлении, именуемым; "Восточный шансон".

Исполнитель: Осипов Бернард
Альбом: "Моя московская печаль"

Доступно только для пользователей

Ссылкa на Меге на весь альбом:
Доступно только для пользователей

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ДМИТРИЮ ЗА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ССЫЛОК!



 
ДмитрийДата: Суббота, 18.04.2009, 01:25 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 481
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Вера, Большое Спасибо!
 
ЮлияДата: Суббота, 25.04.2009, 23:15 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Большое спасибо за релиз))
 
Форум » Музыкальная гостиная » Блатная песня » Бернард "Моя московская печаль" (2005)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Погода
Яндекс.Погода
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 87
Поиск по сайту

Все права защищены. //posidelki.ucoz.ru © 2024
Администрация сайта не несёт никакой ответственности. Все видео- и аудио-записи, компьютерные программы (софт), представленные на сайте, предназначены исключительно для знакомства. Если Вы являетесь правообладателем какой-либо продукции (статья, программа), и считаете, что её размещение здесь противоречит нормам законодательства - сообщите администратору(!) Вирусов нет! Посиделки.юкоз.ру