Посиделки

Меню сайта
Форма входа

Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Дмитрий  
Форум » Музыкальная гостиная » Видео-клипы » Альтернатива фильму "Высоцкий. Спасибо, что живой"
Альтернатива фильму "Высоцкий. Спасибо, что живой"
ВераДата: Понедельник, 04.11.2013, 23:51 | Сообщение # 1
Душа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6384
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline


 
ВераДата: Понедельник, 04.11.2013, 23:54 | Сообщение # 2
Душа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6384
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Владимир Высоцкий и Марина Влади.
Последний поцелуй




 
ВераДата: Вторник, 05.11.2013, 21:44 | Сообщение # 3
Душа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6384
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Девочки, я рекомендую Вам посмотреть последний фильм "Владимир Высоцкий и Марина Влади. Последний поцелуй". Потрясающий фильм!)) Рекомендую!)) Он длится всего 52 минуты, найдите время, не пожалеете. Фильм того стОит!

 
NadinBDДата: Воскресенье, 10.11.2013, 01:59 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Вера ()
Девочки, я рекомендую Вам посмотреть последний фильм "Владимир Высоцкий и Марина Влади. Последний поцелуй". Потрясающий фильм!)) Рекомендую!))
 Вера!!!Совершенно согласна...фильм  замечательный...трогает до глубины души...до слез...


Сообщение отредактировал NadinBD - Воскресенье, 10.11.2013, 01:59
 
ВераДата: Воскресенье, 10.11.2013, 13:45 | Сообщение # 5
Душа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6384
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Да, Надюша, меня тоже тронул этот фильм. Мое отношение к Марине Влади сложное. Мне всегда казалось, что в отношениях этой пары любил Высоцкий, а она лишь позволяла себя любить. Особенно это мнение утвердилось во мне после прочтения ее книги. Но после этого фильма я несколько изменила свою точку зрения. Фильм сделан с такой любовью и нежностью, с такой тактичностью. А еще я поняла, наверное, самое главное. Отношения двоих - касаются только влюбленных и у третьих лиц нет права судить эти отношения. И не важно кто эти влюбленные: великий Поэт или простой человек. Вот такие мысли навеял мне этот фильм.

 
NadinBDДата: Вторник, 12.11.2013, 00:58 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Вера ()
Отношения двоих - касаются только влюбленных и у третьих лиц нет права судить эти отношения. И не важно кто эти влюбленные: великий Поэт или простой человек. Вот такие мысли навеял мне этот фильм.
 ...очень даже согласна..
Верочка! а ты смотрела другой фильм ,(даже я бы по-другому назвала-монолог)-"Другая жена Высоцкого"..вот аннотация к этому док фильму:
Невероятный масштаб уникального поэтического дарования Владимира Высоцкого - вот что, в первую очередь, еще и еще раз осознаешь в результате очень откровенного, похожего на горькую исповедь, разговора со второй женой поэта - актрисой и удивительной женщиной Людмилой Владимировной Абрамовой. Этот разговор состоялся давно, в 1998 году, но он и сегодня поражает уровнем постижения таланта поэта. "Когда попадаешь каким-то осколком или кометой в поле тяготения такого солнца, орбита определена, и из нее выйти нельзя", - признается Людмила Абрамова.
советую посмотреть...


Сообщение отредактировал NadinBD - Вторник, 12.11.2013, 00:59
 
ВераДата: Вторник, 12.11.2013, 23:03 | Сообщение # 7
Душа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6384
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Хорошо, Надюша, я поищу в интернете. Если найду, то выложу сюда.

 
ВераДата: Среда, 13.11.2013, 00:21 | Сообщение # 8
Душа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6384
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот, нашла, Надюша, этот фильм?



Одно могу сказать, она его любит до сих пор...


 
ВераДата: Среда, 13.11.2013, 00:43 | Сообщение # 9
Душа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6384
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Похороны В.С.Высоцкого, 28.07.1980




Единственный диссонанс - это музыкальное сопровождение песни, которую поет Высоцкий. Стремление форматировать Высоцкого не знает предела. Эти "умельцы" не понимают самого главного в творчестве Владимира Семеновича... Гитара Высоцкого, его Голос и Стихи - это единая и неразделимая составляющая его творчества, нельзя ломать образ, пряча звук расстроенной гитары Высоцкого в ущерб лучшему формату звучания... То, что они делают (я имею ввиду Новый звук), называется кощунством, с моей точки зрения!


 
NadinBDДата: Среда, 13.11.2013, 19:28 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Вера ()
Вот, нашла, Надюша, этот фильм?
 Да,Верочка!этот...
Цитата Вера ()
Одно могу сказать, она его любит до сих пор...
 
...вне всякого сомнения...

Добавлено (13.11.2013, 19:28)
---------------------------------------------

Цитата Вера ()
Гитара Высоцкого, его Голос и Стихи - это единая и неразделимая составляющая его творчества, нельзя ломать образ, пряча звук расстроенной гитары Высоцкого в ущерб лучшему формату звучания... То, что они делают (я имею ввиду Новый звук), называется кощунством, с моей точки зрения!

Добавить нечего,так и есть...уму непостижимо  - не понимать и позволять себе  такое с его песнями...
 
ВераДата: Среда, 13.11.2013, 23:57 | Сообщение # 11
Душа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6384
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата NadinBD ()
уму непостижимо  - не понимать и позволять себе  такое с его песнями...


Всем правят деньги...


 
ВераДата: Среда, 04.12.2013, 00:10 | Сообщение # 12
Душа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6384
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline


 
NadinBDДата: Воскресенье, 08.12.2013, 14:53 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо,Верочка! фильм посмотрела!...такой,как говорится,в духе "НТВ",..но все -равно интересно-интервью -из уст жен Высоцкого,о своей любви к нему и к тому же разделенной!..о любви,которая- на всю оставшуюся жизнь,оставила глубокий след в душу,.в сердце у каждой из них,казалось бы таких разных и по характеру и по судьбе...
 
ВераДата: Воскресенье, 08.12.2013, 21:23 | Сообщение # 14
Душа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6384
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Я с тобой полностью согласна, Надюша! Я еще не встречала негативных воспоминаний о Высоцком в сети. Я имею ввиду женские воспоминания.... тех женщин, в жизни которых Поэт оставил свой след.

 
ВераДата: Четверг, 08.05.2014, 01:20 | Сообщение # 15
Душа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6384
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline


 
Форум » Музыкальная гостиная » Видео-клипы » Альтернатива фильму "Высоцкий. Спасибо, что живой"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Погода
Яндекс.Погода
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 87
Поиск по сайту

Все права защищены. //posidelki.ucoz.ru © 2024
Администрация сайта не несёт никакой ответственности. Все видео- и аудио-записи, компьютерные программы (софт), представленные на сайте, предназначены исключительно для знакомства. Если Вы являетесь правообладателем какой-либо продукции (статья, программа), и считаете, что её размещение здесь противоречит нормам законодательства - сообщите администратору(!) Вирусов нет! Посиделки.юкоз.ру