Посиделки

Меню сайта
Форма входа

Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Вера, Натка, afecn  
Форум » За чашечкой кофе... » Поболтушки :)) » О женщины! (не больна я,не в психике трещина, просто я -100%ная женщина!)
О женщины!
НаткаДата: Четверг, 08.04.2010, 23:27 | Сообщение # 376
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4412
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
А я люблю абсолютно разные ароматы, но больше отдаю предпочтение цветочным....



 
ВераДата: Воскресенье, 11.04.2010, 11:00 | Сообщение # 377
Душа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6384
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
О, женщины. Анархия Вам имя. А лик вам Азазель намалевал...

классная фраза! good good good


 
РыЖаЯДата: Воскресенье, 11.04.2010, 23:07 | Сообщение # 378
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (afecn)
нет бы спасибо сказать так нет же тока жалуемся

Я не жалуюсь, а просто спросила. Я по-другому жалуюсь))) У Натки спроси....
Мы Анархия - она мать порядка blum1 blum1 blum1


Любите жизнь, вам с ней ещё жить!
 
НаткаДата: Понедельник, 12.04.2010, 22:39 | Сообщение # 379
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4412
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
РыЖаЯ, а что сразу у Натки? biggrin
Я тута ваще не при чем blush




 
ВераДата: Понедельник, 10.05.2010, 15:40 | Сообщение # 380
Душа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6384
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Как женщина смеется



Когда смеется любимая женщина, она кажется еще прекраснее. А вы знаете, что по смеху можно определить некоторые черты характера? Психологи выделили и описали несколько типов женщин как раз по тому, как они смеются.

Если у женщины сдержанный и тихий смех, и, когда она смеется, то даже смущенно прикрывает ладонью рот, то ее характеру свойственна нерешительность, застенчивость и даже робость. Если мужчина хочет приободрить свою подругу, сделать ее раскованнее и энергичнее, то ему следует чаще говорить ей о том, что она – самая лучшая во всех отношениях. Такие слова придадут ей уверенности в себе.

Тихим и низким смехом, слегка прищуривая глаза, смеется женщина, знающая себе цену, уверенная в себе и самодостаточная. С такой женщиной нелегко, но, даже расставшись, мужчины не могут ее забыть.

Взахлеб, от всей души смеются мечтательницы и оптимистки. С ними легко, они не изображают их себя ничего, а всегда открыты и понятны, однако иногда именно мужчинам приходится расхлебывать последствия их импульсивных и необдуманных поступков.

Если женщина смеется заливисто и звонко, запрокидывая голову назад, она доверчива и любит фантазировать. Но при этом она строга в поведении и потребует от мужчины того же.

Широко раскрыв ротсмеются темпераментные и своевольные особы. С такой женщиной лучше не ослаблять внимание.

Смеющаяся, склонив набок голову, женщина, мила, отзывчива, всегда старается вас понять. Но она нерешительна и привыкла подолгу обдумывать свои решения. Правда, после их принятия уже не отступит.

Если женщина,смеясь, морщит носик, то перед вами кокетка, любящая, чтобы за ней ухаживали. Конфетно-букетный период с такой дамой сердца затянется, но вы не пожалеете – у нее огненный темперамент.

У вашей женщинысдержанный естественный смех, а еще она при этом слегка касается мочки уха или другой части головы? Будьте внимательны – ваша дама наверняка уже покорила всех окружающих мужчин. Чтобы завоевать ее, вам потребуется доказать, что она делает правильный выбор. Так что демонстрируйте ей все самые лучшие ваши качества!



 
НаткаДата: Четверг, 10.06.2010, 17:13 | Сообщение # 381
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4412
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Ой, как же сложно определить shok А если я по-разному смеюсь? biggrin rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl



 
РыЖаЯДата: Воскресенье, 20.06.2010, 00:29 | Сообщение # 382
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Тогда у тебя смесь))))

Любите жизнь, вам с ней ещё жить!
 
ВераДата: Воскресенье, 20.06.2010, 03:41 | Сообщение # 383
Душа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6384
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Как вы сидите? (мужчинам о женщинах)

Вы когда-нибудь задумывались, как вы сидите? Конечно, если вас фотографируют, то вы наверняка стараетесь принять красивую позу, подсмотренную в модном журнале, а вот просто в обычно жизни – на работе, дома, на улице или в гостях вы контролируете себя?

А вы знаете, что по манере женщины сидеть можно многое узнать о ее характере? Во всяком случае, психологи дают описание некоторых наиболее встречающихся манер.

Давайте понаблюдаем. Если ваша знакомая привыкла сидеть, положив ногу на ногу, то психологи утверждают, что она очень уверена в себе и точно знает, чего хочет от жизни. А если любимая женская поза – не просто «нога на ногу», а еще и сцепив ноги, это говорит о сдержанности и даже о нерешительности женщины. Но при этом, благодаря привлекательности и такту ей отлично удается сделать так, чтобы ее ценили и любили окружающие.

Если женщина любит сидеть, соединив ноги, немного выдвинув их вперед и опираясь на всю ступню, психологи утверждают, что она - искренний и честный человек, хотя и несколько прямолинейный. Впрочем, это ее качество, равно как и врожденное стремление к идеальному порядку, не раздражает окружающих.

Дамы, которые сидят, подняв мыски и опираясь на каблуки, как правило, сдержанны, замкнуты и чаще всего находятся... в обороне. Они не способны вынести даже малейшего упрека или критики, и из опасения вызвать неадекватную реакцию, окружающие зачастую избегают обсуждать с ними щекотливые темы.

Манера сидеть, соединив мыски и расставив пятки, говорит о нерешительности, даже некоторой замкнутости и чрезмерной щепетильности. Круг общения таких женщин, как правило, ограничивается только близкими людьми. Они считают, что достаточно хорошо разбираются в людях, правда, свои способности нередко переоценивают.

Если ваша подруга обычно сидит, вытянув ноги вперед и скрестив их - у нее наверняка властная, ревнивая натура, и она хочет всегда и во всем быть первой, доминировать над окружающими. Правда при этом она может быть очень ранимой и неуверенной в душе и даже бояться любых возможных перемен, особенно в личной жизни.

Так что, если вы хотите скрыть свойственные вам черты характера, следите внимательно за тем, как вы сидите!

Записки "Дикой" хозяйки


 
ВераДата: Воскресенье, 20.06.2010, 03:45 | Сообщение # 384
Душа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6384
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Какие фрукты она любит?

О связи между гастрономическими пристрастиями и особенностями характера мы уже говорили. Правда, тогда речь шла о мужчинах. А сегодня мы расскажем мужчинам о женщинах. Присмотритесь внимательнее к своим женам, подругам и понаблюдайте, каким фруктам и ягодам они отдают предпочтение. Тогда, может быть, вы увидите их скрываемые от посторонних черты характера, а некоторые особенности и для вас будут откровением.

- Женщины, которые предпочитают апельсины - милы, доброжелательны и лояльны к окружающим. С ними легко и весело. Именно про них говорят - душа компании. Но, несмотря на кажущуюся беззащитность, они привыкли сами решать свои проблемы, не перекладывая их на чужие плечи.

- Арбузы – любимое лакомство педантичных и принципиальных особ, такие ни за что не станут рассказывать о своих жизненных неурядицах и делиться проблемами. Для них нет безвыходных ситуаций, они не из тех, кто привык плыть по течению.

- Бананы выберут женщины, стремящиеся доминировать во всем. Часто среди них встречаются настоящие карьеристки. Хотя и у этих «твердокаменных» особ порой случаются приступы черной меланхолии.

- Если из всего обилия фруктов женщина выбирает виноград, скорее всего, она окажется особой скрытной. Она не станет делиться своими тайнами, но и чужих секретов не выдаст. Сплетни - тоже не ее конек.

- Спокойные и уравновешенные девушки обожают груши. Как правило, из них получаются образцовые хозяйки. Это творческие натуры - они любят рисовать и частенько коротают вечера за вышиванием или шитьем нового наряда. Женщина – любительница груш - идеальная жена, мечта любого мужчины.

- Любительницы клубники - натуры утонченные, ценят все прекрасное, разбираются в моде, обладают отменным вкусом и частенько избалованы мужским вниманием. Они могут долго капризничать, пока не добьются желаемого.

- Персики любят женщины с тонкой душевной организацией, скромные, застенчивые до такой степени, что их часто принимают за спесивиц. Не так легко разглядеть под панцирем равнодушия чрезвычайную ранимость.

- А вот любительницы слив - натуры романтичные. Правда, будучи максималистками, они часто набивают шишки, сталкиваясь с жестокой реальностью. Эти женщины обидчивы, но долго сердиться не умеют. Часто впадают в легкую меланхолию, хотя это не мешает им осуществлять задуманное.



Записки "Дикой" хозяйки


 
НаткаДата: Среда, 23.06.2010, 16:09 | Сообщение # 385
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4412
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
хахаха, бананы, персики, клубника, апельсины blush



 
ВераДата: Среда, 14.07.2010, 03:10 | Сообщение # 386
Душа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6384
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin а я люблю все фрукты, особенно, когда их много....

 
ВераДата: Воскресенье, 22.05.2011, 02:49 | Сообщение # 387
Душа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6384
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
ЖЕНЩИНАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ

1. Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты...
2. Когда уже научатся проводить свет в женские сумки? ? очень надо!!!
3. Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно…
4. Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.
7. Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то...
8. Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
9. Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
10. Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
11. Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.
12. Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.
13. Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!!!
14. В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
16. Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир


 
НаткаДата: Воскресенье, 22.05.2011, 11:48 | Сообщение # 388
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4412
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Вера)
ЖЕНЩИНАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ

Ахахахахаха rofl
rofl rofl rofl good good good good
Это точно про нас!!




 
НаткаДата: Понедельник, 06.06.2011, 23:37 | Сообщение # 389
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4412
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
А ты только представь... Она не твоя... По утрам с ней рядом просыпаешься не ты... Её сонные глаза целуют не твои губы... А она ведь такая красивая по утрам... Она готовит завтрак не тебе... И не к тебе спешит на встречу... Не тебе рассказывает, как прожила день...Не с тобой делит проблемы и радости... Не тебе пишет те трогательные SMS... Не тебе посвящает стихи... И по ночам дарит наслаждение не твоему телу... И не только по ночам... И не только телу... И вот здесь...за ушком...целует не тебя... Так, как умеет целовать лишь она... Так, как любил ты... Не с тобой мечтает о будущем... Не тебя ждёт дома с горячим ужином... Улыбается не тебе... И даже в истерике бьёт кулачками не твою грудную клетку... Не ты утираешь эти наивные слёзы... И открытки, и подарки-не тебе... Не ты бредёшь рядом по ночным улицам...Не твои привычки она знает лучше своих... И нежное...шёпотом...не тебе... И ногтями...по спине...не твоей... Не твоя жена. Мать не твоих детей... Не твоя... И ничего уже не исправить... Она совсем не твоя... Страшно?.......Тогда береги...



 
ВераДата: Воскресенье, 12.06.2011, 00:09 | Сообщение # 390
Душа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6384
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Натка, мужчины не способны беречь то, что имеют. Они как дети игрушками, легкомысленно играют чувствами женщины, легко предают, легко бросают, а потом спохватившись, что все потеряно, рыдают, жалея себя любимых, брошенных и непонятых. По - другому это называется эгоцентризм.

 
Форум » За чашечкой кофе... » Поболтушки :)) » О женщины! (не больна я,не в психике трещина, просто я -100%ная женщина!)
Поиск:

Погода
Яндекс.Погода
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 87
Поиск по сайту

Все права защищены. //posidelki.ucoz.ru © 2024
Администрация сайта не несёт никакой ответственности. Все видео- и аудио-записи, компьютерные программы (софт), представленные на сайте, предназначены исключительно для знакомства. Если Вы являетесь правообладателем какой-либо продукции (статья, программа), и считаете, что её размещение здесь противоречит нормам законодательства - сообщите администратору(!) Вирусов нет! Посиделки.юкоз.ру