Посиделки

Меню сайта
Форма входа

Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Натка  
Форум » За чашечкой кофе... » Психология в нашей жизни » Психология общения (Язык общения)
Психология общения
NadinBDДата: Пятница, 20.12.2013, 01:52 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Верочка! давненько это было..рецепта.,как такового, у меня нет даже....все на глазок.как говорится....Продукты-для выпечки брала -муку ржаную и белую(в/с) пополам,дрожжи,соль сахар ,вода и масла растительного в конце..если пироги печешь,то тут тесто надо погуще замешивать..в тепло поставить,когда в объеме увеличиться раза в два-форму смазать маслом раст.и аккуратно тесто пообмять  руками и лепешку уложить в форму..пока оно еще подниматься будет-включить духовку надо..у меня в духовке сверху был поднос с песком речным,а с низу-чашка с водой,печь хлеб надо целый час ,а когда достанешь готовый хлебушек - из формы сразу не вынимай-смажь кисточкой-водой  и прикрой его полотенцем ,к примеру,чтобы хлебушек "отошел",помягче стал..
    От начала замеса и до конца выпечки уходит четыре часа..Что еще сказать...надо тесто хорошенько  руками замешивать,с настроением добрым и брать воду-теплую,и продукты и форма для хлебушка-должны быть комнатной температуры,и сквозняков не желательно,пока тесто поднимается..Теперь в интернете можно любой рецепт найти...у меня-самый обычный.простой набор продуктов,но .поверь,для хлеба не требуется ни каких излишеств!..да ,еще важно-когда в форме уже поднимется хлебушек - в духовку очень осторожно ставить надо! если встряхнешь - то дырка в середине буханки будет,и пропечется уже не так хорошо...
   Как в любом деле-чтобы результата добиться-надо печь снова и снова.!!!А в общем-то не сложно совсем!!!Главное - желание!!!

 
ВераДата: Суббота, 21.12.2013, 01:06 | Сообщение # 32
Душа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6384
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата NadinBD ()
А в общем-то не сложно совсем!!!Главное - желание!!!


Согласна, Надюша, на все 100!


 
ВераДата: Воскресенье, 22.04.2018, 22:56 | Сообщение # 33
Душа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6384
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline


 
Форум » За чашечкой кофе... » Психология в нашей жизни » Психология общения (Язык общения)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Погода
Яндекс.Погода
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 87
Поиск по сайту

Все права защищены. //posidelki.ucoz.ru © 2024
Администрация сайта не несёт никакой ответственности. Все видео- и аудио-записи, компьютерные программы (софт), представленные на сайте, предназначены исключительно для знакомства. Если Вы являетесь правообладателем какой-либо продукции (статья, программа), и считаете, что её размещение здесь противоречит нормам законодательства - сообщите администратору(!) Вирусов нет! Посиделки.юкоз.ру